мотивация
Станислав Воробьев, с о б с т в е н н и к ф а б р и к и « Союз-Мебель »
Этой колонкой « БЖ » решил помогать всем тем бизнесменам, кто мучается чувством острого кадрового голода. Место эксперта занял Станислав Воробьев – тот, кто точно знает, почему идеальный сотрудник – одинокая женщина с детьми и ипотекой.
чем примитивнее, тем лучше
стр. 50
У меня в одном салоне есть очень активный дизайнер, которая любит постить комментарии по поводу нашей мебели и сервиса компании.
И все было хорошо, пока однажды она не разместила пост, где выкатила сравнительную характеристику по парку оборудования известных производителей кухонь. Мы оказались крутыми ребятами, а конкуренты – отстающими производствами. Разумеется, делала она это из добрых побуждений и от преданной любви к компании. Но каков был итог этого некорректного поста, который попал не только на страницу компании, но и на мою личную страницу? В общем, собственники других фабрик потом прислали мне письма, в которых вежливо намекали на то, что такие наезды – некрасиво. Мы, конечно, разобрались. Пост удалили. Но сколько еще мне придется опускать глаза в пол перед этими людьми на выставках и других общих тусовках – одному богу известно. Теперь начистоту: кто на самом деле виноват, что этот сотрудник распоясал-
Иллюстратор Павел Матяж