Метро74 Миасс | Page 6

6 № 26( 522) 9 июля 2016

идеи для вашего дома

 ÍÀËÈ × ÈÈ!
ÏÐÎÔÍÀÑÒÈË, ÔÀÍÅÐÀ, ÃÊË, OSB, ÖÅÌÅÍÒ, ÑÓÕÈÅ ÑÌÅÑÈ
ÏÎÄ ÇÀÊÀÇ:
ÑÀÉÄÈÍÃ ÂÈÍÈËÎÂÛÉ ã. × åáàðêóëü, ï. Ìàëêîâî, óë. Êóéáûøåâà, ä. 36 / 1òåë. 8-982-303-73-96
ÊÎÌÏËÅÊÒÀÖÈß, ÐÀÑ × ÅÒ, ÄÎÑÒÀÂÊÀ
ÄÎÑÊÀ ÁÐÓÑ êîìïàíèÿ-ïðîèçâîäèòåëü
ÐÅÀËÈÇÓÅÒ ÏÈËÎÌÀÒÅÐÈÀËÛ Â ÐÎÇÍÈÖÓ ÏÎ ÎÏÒÎÂÛÌ ÖÅÍÀÌ:
• Áëîê-õàóñ îò 250 ðóá./ êâ. ì.*
• Äîñêà ïîëîâàÿ( øïóíò) îò 330 ðóá./ êâ. ì.*
• Åâðîâàãîíêà îò 160 ðóá./ êâ. ì.
• Ïëèíòóñ, îáíàëè ÷ êà, óãîëîê
• Áðóñîê, ñòðîãàíàÿ äîñêà Ñóõîé ïèëîìàòåðèàë, íå ñòðîãàííàÿ äîñêà óñëóãè ñóøêè è ñòðîæêè äîñîê Ðàçìåð ïî òðåáîâàíèþ çàêàç ÷ èêà
ÊÓÏËÞ
Ïðîäàæà íåêîíäèöèîííûõ èçäåëèé Ñêèäêà çà îáúåì • Äîñòàâêà ËÅÑ-ÊÐÓÃËßÊ òåë. 8-919-335-49-71, 8-912-322-53-36 Ñàéò: usadba-zlatoust. tiu. ru
* Скидки и цены предоставляет ИП Коннов О. В. Действительны до 31.07.2016г.

ÁÀÃÅÒÍÀß ÌÀÑÒÅÐÑÊÀß

• ÄÂÅÐÈ âõîäíûå, ìåæêîìíàòíûå
• ÀÐÊÈ
• ÑÒÅÊËÎÐÅÇ( ñòåêëî 4,5,6ìì, äåêîðàòèâíîå ñòåêëî)
• ÏÎÐÎËÎÍ
ã. × åáàðêóëü, óë. Êèðîâà, 9 / 2, ò.: 8( 35168) 2-55-50
Если в спешке строишь вселенную или дом, то почти наверняка потом заметишь, что
забыл сделать мель или чулан для щеток.
Марк ТВЕН

Стиль кантри – ранчо или русский домик

Ранчо, африканское бунгало или русский деревенский дом— все это стиль кантри, который объединяет идея уюта и вольной сельской жизни. Его отличает простота, обилие света и своеобразная основательность. На сегодня существует несколько разновидностей стиля кантри, которые различаются между собой национальными особенностями воссоздаваемой культуры. Что бы вы ни выбрали в качестве основы— африканский, русский или американский кантри— вам помогут некоторые наши рекомендации.
Начнем с основания— то есть пола. Как и все остальное в доме, он должен быть натуральным: из дерева или плитки в санузле и на кухне. Для придания особого уюта нужно использовать небольшие коврики, « дорожки », половики и так далее. Все это должно быть нарочито грубым, в идеале— вязаным. Стены в помещении стиля кантри отделываются светлым деревом или покрываются штукатуркой. Можно использовать обои с незамысловатым рисунком, обои из натуральных материалов и виниловые обои под покраску. Оригинальности добавит помещению сочетание кирпичной фактуры и оштукатуренных участков, а также лепнина и карнизы внизу и вверху.
Превосходно смотрится резьба по дереву в старорусском стиле, ковры и
легкие драпировки. Окна обязательно занавешиваются льняными занавесками с тюлем, а на подоконники выставляются небольшие цветы в горшках коричневых и охристых оттенков. Мебель должна быть деревянной, из сосны или березы, неплохо впишется в кантри-интерьер и плетеная мебель с большим количество маленьких подушек и обязательным вязаным
пледом. Непременными атрибутами сельской жизни являются « бабушкины » шкафы, горки, навесные шкафчики для посуды и старинные комоды первых советских лет. Цвета разнообразны, приветствуются мелкие рисунки, яркие, но не крикливые сочетания. В идеале помещение должно быть оформлено в единой цветовой гамме: бежевой, голубой, желтоватой с различными сочетаниями оттенков. Например, с голубыми обоями хорошо смотрятся сине-серые ковры, темно-синий плед и белый стол. Центральная часть каждого дома в стиле кантри— камин, настоящий или искусственный. Он должен быть простым, но максимально реалистичным. Каминную полку можно отделать искусственным камнем и более темным деревом. Вокруг камина разместите диван и кресла, перед камином— низкий столик из светлого дерева с непременным чайным сервизом.
Отделка, полы, перегородки Любые строительные работы
8-951-487-32-31
ДОМА И БАНИ каркасные, из бруса и тесаного бревна. КРОВЛЯ- монтаж, демонтаж. ЗАБОРЫ, НАВЕСЫ, БЕСЕДКИ
НЕДОРОГО
ИЗГОТОВИМ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ
СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 1 ЧАСА

ПРОФНАСТИЛ СДЕЛАНО В РОССИИ

ЗДЕСЬ В КУНДРАВАХ 8-912-808-88-89

ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ СУХИХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ НА ЗАКАЗ
• ДОСКА ОБРЕЗНАЯ • двери ДВП
• каркасные дома
• плинтус, наличник, брус и массив
• рейка, штапик
• брус монтажный
• брус дверной
• скамейки,
• евровагонка
• срубы столы
• половая доска
• беседки
• ящики УСЛУГИ ПО СУШКЕ, РАСПИЛОВКЕ И ОСТРОЖКЕ
Тел./ факс.: Адрес: п. Строителей,
8( 3513) 54-32-55, ул. Азовская, 21

8-902-896-45-07( вход со стороны трибун) мягкая мебель магазин

« Вавилон » мебель от производителя в наличии а также на заказ любые размеры

шкафы-купе от 10 000р.
Спальни
кухни на замер от 9000р. стенки от 5000р.
г. Чебаркуль, ул. Ленина, 25, т. 8( 35168) 6-00-33
корпусная мебель
Доставка по Чебаркулю
БЕСПЛАТНО