Совершенно разные люди на дегустациях, ярмарках и мероприятиях реагировали на « необычную » выпечку с неподдельным интересом и любопытством, становясь нашими покупателями. Так мы поняли, что нужно расширяться и подумать над созданием полноценной пекарни. Название хотелось русское, без сложных приставок и литературных изысков. Мы оставили слово green, только на русском, а point заменили названием профессии, которая стала нашим любимым семейным делом. каждый.
“ Зелёный Пекарь” – для нас ассоциируется с натуральностью, прородной свежестью. Пекарь— человек ремесленный, он является творцом в своём любимом деле; он хочет нести добро людям и каждый день дарит тепло своих рук. Мы трудимся ради здоровья людей и хотим показать, что натуральные продукты могут быть вкусными! И это так на самом деле.
— Что было самым сложным в организации проекта? В чем отличительная особенность вашей пекарни?
— Когда мы приступили к организации своей пекарни, поняли, что сложно почти всё, ведь у нас совершенно не было опыта в управлении полноценной пекарней и других бизнес-навыков. А чего у нас было не занимать, так это огромного энтузиазма и желания угощать людей каждый день вкусно и полезно, желания дарить возможность кому-то именно сегодня поесть без ущерба для здоровья!
— Что и для кого вы печёте? Кто ваши клиенты?
— Мы готовим для каждого пермяка! Как уже было сказано, опыт показал, что выделять « своего » клиента совершенно не имеет смысла. Наша выпечка может понравиться абсолютно каждому— и детям и взрослым. И это чудесно! Когда наш хлеб продуют люди старшего поколения, часто можно услышать слова про давно забытый вкус хлеба на квашне или закваске. Кому точно подойдёт наша выпечка: в первую очередь те, кто придерживается вегетарианской системы питания, даже строгие вегетарианцы смогут совершенно спокойно съесть всё, что мы предлагаем. Так же это люди, соблюдающие пост – вся наша выпечка постная. И конечно, дети! Не сомневайтесь, мы сбережём здоровье вашего ребёнка, даже если это будет сладкий торт.
Совершенно точно наша продукция подойдёт людям, ведущим здоровый и спортивный образ жизни,
вдохmagazine # 3 190