Август 2003 | Page 35

ìåäèöèíà
Çâîíîê Ïåðâûé
Он прозвенел под новый 2000-й год. У тёщи, гостящей у нас, произошёл инсульт. С первых минут врачи действовали решительно и профессионально, с необыкновенной слаженностью и эффективностью. Поражало отличное оборудование и … полное безраличие к судьбе пациентки. Не успели тещу перевезти из скорой в реанимацию, как в деловой конторке немедленно потребовали информацию об оплате – страховки на неё, естественно, не было. Сразу же после того, как мы всё подписали, дежурный врач предложил сделать выбор – « Мы дадим ей лекарство, которое рассосёт оставшиеся тромбы в её мозгу, но может и убить ее ». Причём, сказал он это так, будто выбирать нам надо было между шоколадным и сливочным мороженым. Мы выбрали приём лекарства и затаили дыхание на следующие два часа. Пронесло! Через два часа теща оказалась в реанимационной палате, состоящей из кровати и дюжины электронных приборов. Наша бабушка лежала как космонавт – всевозможные трубки были подключены ко всем без исключения частям её тела, и цветные мониторы высвечивали каждый vital sign её организма. Палата была стерильно чиста и необыкновенно холодная: почему-то в конце декабря во всю мощь работал кондиционер. Дежурившие сёстры не появлялись у постели больной, они сидели за пультом, наблюдая за экранами компьютеров и разговаривали между собой. Я не запомнил ни одного лица этих сестёр, а только их разговоры о подарках на праздник. Такие же разговоры как в моём офисе, где люди выполняют своё работу профессионально, но душу в эту работу не вкладывают.
Прожив в этой стране 20 лет, и усвоив многие традиции и порядки, я вдруг испытал чувство ужаса, как если бы меня похитили инопланетяне.
Всю ночь теща стонала, не приходя в сознание. Я старался определить по мониторам изменения. Но ни давление, ни пульс, ни температура, ни уровень кислорода – ничего не менялось. Я сидел на своем стуле в углу и думал о том, что привело в эту холодную комнату нашу семью в канун Нового года.
По словам академика Норбекова – « Люди болеют от лени и незнания ». После того эпизода с тещей мы с женой бросились в исследование альтернативных
методов лечения. Мы покупали книги, видеокассеты, подписывались на журналы и заказывали витамины почтой. Набирались мудрости у Дипака Чопры, Карролин Мисс и множества других авторов. Всё было очень интересно и правильно. Но как совместить все эти системы с нашей повседневной жизнью, мы не знали.
Âòîðîé çâîíîê
Оставив жену и учебу на последнем курсе университета, наш сын поехал устанавливать демократию в Ираке. Идея хорошей тренировки и укрепления характера в резерве Армии США обернулась смертельной опасностью, которую несёт война. Я не мог оторваться от телевизора, когда начались военные действия. Моя жена Татьяна наоборот – закрывала уши. А когда « нечаянно » услышала о засаде и потерях в Нассирии, разрыдалась. Моя постоянная душевная боль переместилась в область желудка. У нас обоих резко стало ухудшаться зрение, сильно расстроился сон. Наступил наш черёд идти к докторам. Мне назначили колоноскопию. Непонятно, почему желудок надо исследовать таким « длинным » путём. И тут мне пришло электронное письмо от моей одноклассницы из Лос-Анджелеса с линком на Интернет-сайт NORBEKOVUSA. COM
Моё первое впечатление было очень скептическим. Мы « натренированы » скептически относиться ко всем русским начинаниям. Читая отзывы людей, которые уже прошли курсы по методу Норбекова я наткнулся на фразу одной из выпускниц – « Язва желудка прошла...» Я распечатал страницу и принёс домой. Мы посмотрели, где проходят курсы – Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго... Атланта не значилась. « Знаешь, поезжай в Нью-Йорк » – сказал я Татьяне, – Навестишь родственников, сменишь обстановку, вреда не будет ». Сказал, и ушёл на работу, думая о предстоящей через три дня процедуре. Вечером Татьяна предложила мне поехать в Нью-Йорк вместе. Её глаза блестели, и я почувствовал в
её голосе сильную веру в то, что это то самое, что нужно. « Я не могу, у меня процедура! Да и что изменилось?». « Ничего, просто я поговорила по телефону с выпускницей из Нью- Йорка...» Так часто бывает: просто поговоришь с человеком, и принимаешь верное решение. Работает энергетика этого человека и твоя интуиция. Я взял отпуск, отменил процедуру, и мы вылетели в Нью-Йорк на 10- ти дневный оздоровительный курс Норбекова. И это, невзирая на то, что стоимость курса для нас подскочила от 350 долларов до 3000, учитывая дорожные расходы. Должен признаться, что никогда в прошлом я не тратил деньги лучшим образом.
Мы вернулись в Атланту обновлёнными. Боль в моём желудке прошла, моё зрение полностью восстановилось. У Татьяны исчезли приливы, восстановился сон, улучшилось зрение на две диоптрии. Мы оба « подросли » на два сантиметра и продолжаем работать. Курс построен таким образом, что 10 дней ты работаешь с инструктором и 30 дней самостоятельно. Трудно передать, какой душевный подъём вызывает эта система. Причём работает она одинаково и на 18-ти и на 80-ти летних студентах.. Приведу лишь несколько свидетельств с моего курса. 15-ти летняя звезда тенниса из Украины Никита Кирпонос пришёл на курс на костылях после операции. Выбросил костыли на третий день и вырос на 4 сантиметра. Уже вернулся к тренировкам. Следите за этой фамилией. Если не бросит Никита работать по этой системе, будет чемпионом. Ещё свидетельства закончивших курсы:
« Улучшилось зрение на одну диоптрию, прошёл варикоз, помолодела кожа ».
« Забыл о проблемах с печенью, улучшился сон, появился стимул к жизни ».
« Зрение улучшилось на две диоптрии, исчез гайморит, подрос на 4 сантиметра ».
Отзывов огромное множество. Вместе с нами на курсе было 150 человек. А всего в США за этот год курс прошли 2000 человек. Норбеков открыл свой Институт в Москве в 1999 году. Сейчас в странах СНГ действует около 100 центров. Филиалы Института открылись в Израиле, Канаде, Германии и, конечно, в США, с центром в Чикаго. Курсы активно работают в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Денвере, Филадельфии и в скором будущем начнут работать и в Атланте.
За время своей практики Норбеков исцелил около 1 миллиона человек. Причём от некоторых пациентов традиционная медицина отказалась. Врачи посчитали их болезни неизлечимыми. 240 человек, прошедших его курсы, стали миллионерами. Ведь гласит мудрость – « Деньги – они, как здоровье: они или есть, или их нет ». Так оно и работает. Мы направляем свою созидательную энергию сначала на восстановление здоровья, а потом на деловой успех.
Я рассказываю об этом курсе и своим американским коллегам. Реакция совершенно феноменальная – « Где? Когда? Как можно записаться?» Курс ещё не переведён на английский, и впервые за 24 года нашей эммиграции мы испытываем чувство гордости за то, что у нас есть что-то, чего нет у американцев.
Вдумайтесь, вы имеете доступ к системе здоровья ещё недоступной благополучным американцам. Используйте эту возможность! Ведь это настоящий подарок судьбы! НЕ ЖДИ- ТЕ ТРЕТЬЕГО ЗВОНКА!
Êîîðäèíàòîð Èíñòèòóòà Íîðáåêîâà â Àòëàíòå Ìèõàèë ÂÈÄÅÐÌÀÍ
Для получения информации о предстоящем курсе в Атланте звоните по телефону:
1-866-672-3568 ext. 87
www. norbekovusa. com
Публикуется на правах рекламы
àâãóñò 2003 ã.(# 2) 35