Shopping Centers Russia Апрель 2019 | Page 61

Арендопригодная площадь торгового центра — 76 000 кв. м. Весь проект занимает целый квартал и включает в себя также офисы, апартаменты и отель. При этом комплекс очень органично вписывается в архитектуру города и не выглядит чужеродно. Внутри много отсылок к довоенному времени: детали интерьера напоминают о начале прошлого столетия. Проект доступен для посещения людьми с ограниченными возможностями — при мне среди посетителей были люди на инвалидных креслах. Общие зоны весьма комфортные, по всему торговому центру расставлены лавочки. В центре атриума организована зона для встреч.

Fashion-ритейла в торговом центре более чем достаточно в разных ценовых категориях. На территории комплекса имеется Peek & Cloppenburg, популярный сетевой универмаг, магазины Wormland, H&M, COS, Zara, Bershka, Hollister, Liu Jo, Armani, Denim & Supply Ralph Lauren, Esprit, GANT, G-Star, Max & Co., GUESS, Karl Lagerfeld и многие другие.

Для детских товаров отведена специальная зона. Что, кстати, не мешает детским магазинам соседствовать с магазинами нижнего белья и чайной лавкой.

SHOPPING CENTERS RUSSIA | APRIL 2019 | 59