Hello Monaco #05 Лето–Осень 2022 | Page 126

ИЗЫСКАННАЯ КУХНЯ
© MCSBM
© MCSBM

НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ МОНАКО

Автор : Юлия Белякова
Летний сезон в Княжестве , без сомнений , оказывается самым насыщенным в году . Нужно успеть не только отдохнуть и побывать на самых интересных мероприятиях и концертах , но и порадовать себя хорошей кухней . HelloMonaco с удовольствием представляет вам обзор заведений , открывшихся этой весной , в которых непременно стоит побывать .
EM SHERIF MONTE-CARLO

Ресторан Em Sherif Monte-Carlo на первом этаже Отеля де Пари предлагает знакомство с ливанско-средиземноморской кухней в теплой и оживленной атмосфере с потрясающим видом на море . Меню ресторана вдохновлено уникальной историей его основательницы Мирей Хайек . Своим самобытным подходом к приготовлению еды Мирей отдает дань кулинарным традициям Ливана . Семейную историю продолжает Ясмина Хайек , дочь Мирей , взявшая на себя роль шеф-повара Em Sherif Monte-Carlo .

Новый ресторан , делая акцент на традициях , не боится открывать новые горизонты . В результате экспериментов рождаются интересные блюда . Особое поэтическое
© MCSBM © MCSBM
© MCSBM настроение создает и посуда , украшенная изысканной каллиграфией , напоминающей о сказках Ближнего Востока .
Откройте для себя красочную и сытную ливанскую кухню со средиземноморскими оттенками , пропитанную терпкими восточными ароматами . Попробовав классические и фирменные блюда заведения , вы словно перенесетесь в Бейрут и на Ближний Восток . Em Sherif Monte-Carlo предлагает гостям уникальное меню , в основе которого лежит философия щедрости и гостеприимства .
Дресс-код : Неформальный шик ( вечером шорты не допускаются ). Открыто со среды по воскресенье . Рекомендуется предварительное бронирование . Часы работы : с 12:15 до 15:30 и с 19:00 до 23:30 ( последние заказы в 14:00 и 21:45 ). Лаунж-бар Chicha : с 16:00 до 01:00 .
• Place du Casino , Monte-Carlo , 98000 Monaco
• Заказ столика : + 377 9806 8875
124 / Hello Monaco Лето — Осень 2022 www . hellomonaco . com