14 | Наряд
Фото: Дмитрий Чади
Счастье— это блеск в глазах
Школьные годы. Самое счастливое, беззаботное время в жизни человека. Тогда материальные ценности, род деятельности, образ жизни— ничего не имеет значения. Важны лишь эмоции и то, что происходит здесь и сейчас. Настя и Никита признаются, что влюбились друг в друга с первого взгляда. « Мне было 16 лет, а Никите— 15. Он зацепил меня своей обаятельной внешностью и смущением. Я пыталась уловить его взгляд, а он стеснительно отворачивался. Меня покорил блеск его глаз »,— делится воспоминаниями невеста.
Так и началась эта история, полная искренних и неугасающих чувств. Вместе они закончили школу, поступили в университет, вместе взрослели, набирались опыта, учились на своих ошибках. Влюбленным не хотелось расставаться ни на минуту, и они мечтали о совместном проживании. Но из – за дневной формы обучения было
« Иную Часть можно узнать по блеску глаз, ибо так с незапамятных времён узнавали свою истинную любовь ». Эта цитата из романа Пауло Коэльо « Брида » на всю жизнь запомнилась героине публикации. Далеких восемь лет назад она увидела этот блеск в глазах своего будущего избранника.
Знали ли они тогда, совсем еще юные влюбленные, что это навсегда?
трудно найти работу и снимать жилье. Мечта Насти и Никиты осуществилась после получения дипломов: оба нашли работу и, наконец, стали жить вместе.
И он, и она понимали, что это навсегда. Но на свадьбу не решались. Ведь они уже давно все всем доказали, самое главное— себе. И тем не менее … 15 – летие журнала « Свадебный марш » стало для ребят своеобразным « пинком » к этому серьезному шагу. Организаторы решили добавить изюминку мероприятию и прямо на юбилее сыграть настоящую свадьбу. Ведь 15 лет мы писали о рождении новой семьи, об этом красивом празднике любви. Эта свадьба должна была стать символом и этого вечера, и деятельности журнала в целом. Настя и Никита стали идеальным воплощением пары, которая стала семьей на юбилее журнала.
21 ноября среди родных и близких, а также всех гостей праздника, влюбленные сказали друг другу « Да!» и официально стали мужем и женой. Это событие получилось очень волнительным и трогательным как для Насти и Никиты, так и для всех присутствующих.
А дальше? Дальше счастливая жизнь, наполненная путешествиями, совместными прогулками по лесу, вечерними просмотрами сериалов и концертами любимых музыкальных групп.
В семье Насти и Никиты царит полное взаимопонимание и гармония. Даже идеи и мысли приходят к ним одновременно. Она ценит его за заботу и помощь во всем, а он мечтает, чтобы « это » никогда не заканчивалось.
Их формула любви довольно проста, и ее основа— уважение. « За 8 лет мы прошли через многое. И чему научились точно, так тому, что без уважения серьезные отношения построить невозможно ».
Планы на будущее у молодой семьи— быть счастливыми. Наверное, именно простота и искренность стала фундаментом в отношениях этой пары. Даже милые прозвища— « котик », « зайка »— это не про них. Просто Настя. Просто Никита. Просто счастливы вместе и навсегда.
Свадебный марш || 31( 41) || зима-весна’ 18