Южноуральск | Seite 4

С наступлением лета – сезона отпусков, путешествий, свадеб, дачных работ, ремонтов Челябинвестбанк снизил ставки по кредитам на потребительские нужды и по автокредитам.

4 реклама

№ 26( 433) 7 июля 2016
Коротко
Ждём на романтический праздник!
В городском парке 8 июля взрослых и детей ждёт развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности.
С 10:00 часов утра на радость всей детворе будут работать различные аттракционы. В 11:30 с детьми и их родителями проведут интерактивную площадку под названием « В кругу семьи ».
В 13:00 начнётся концертная программа « Мы— нежное эхо друг друга », рассчитанная на полтора часа. Задушевные лирические песни, другие концертные номера посвятят семейной и любовной тематике.
За годы верности— награда
В Троицке 8 июля состоится награждение семей, проживших в браке долгие годы. Из Южноуральска на Губернаторский приём по этому поводу отправится семья Матросовых, им торжественно вручат медаль « За любовь и верность ».
Зинаида Ивановна и Виктор Андреевич прожили вместе 55 лет. Примечательно, что их брак зарегистрирован в августе далекого 1960 года именно в г. Троицк.

! Кроме

В ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКЕ НА ВСЁ ЛЕТО СНИЖЕНЫ СТАВКИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ И АВТОКРЕДИТАМ!

( Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493)
С наступлением лета – сезона отпусков, путешествий, свадеб, дачных работ, ремонтов Челябинвестбанк снизил ставки по кредитам на потребительские нужды и по автокредитам.
В зависимости от пожеланий клиента банк предлагает специальные условия по потребительским кредитам:
« Доверительный »— кредит без поручительства и залога.
« Для своих »— без справок о доходах.
« Партнер »— для клиентов с положительной кредитной историей.
Пользуется популярностью кредит « Выгодный », по которому ставка ниже в среднем на 2,5 процентных пункта, чем по другим кредитам.
Для клиентов, возрастом старше 65 лет, банк предлагает отдельный продукт— кредит « Пенсионный ».
того, на потребительские кредиты предусмотрены скидки до 1,5 процентов.
Банк снизил процентные ставки по кредитам на новые легковые и грузовые автомобили.
Ставку от 5,9 % годовых при первоначальном взносе от 40 % и на срок кредитования до трех лет банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей на приобретение легкового автомобиля по программе государственного субсидирования ставки. Необходимым условием является страхование жизни заемщика. Но возможен вариант кредитования и без обязательного страхования. В этом случае минимальная ставка для клиентов с положительной кредитной историей составит 7,9 % годовых.
Минимальная ставка по автокредитам на новые легковые автомобили по программе банка( без государственного субсидирования) 12,9 % годовых при условии страхования жизни, положительной кредитной истории, при сроке кредитования до 3 лет и первоначальном взносе от 40 % стоимости автомобиля. Условиями кредитования предусмотрен минимальный первоначальный взнос 20 % от стоимости автомобиля.
Ставка по автокредиту может быть снижена на 0,5 %- 1,0 %, если заемщик имеет положительную кредитную историю в Челябинвестбанке, или на 0,5 %, если заемщик получает зарплату на пластиковую карту Челябинвестбанка.
Банк так же предлагает программу автокредитования:
без обязательного оформления полиса АВТО- КАСКО
без страхования жизни и потери трудоспособности
без документального подтверждения дохода при первоначальном взносе заемщика от 30 %.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕ- ДИТЫ И АВТОКРЕДИТЫ В ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКЕ ИМЕЮТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ:
кредит можно погашать досрочно без ограничений;
клиенту подключается бесплатное SMSинформирование о сроке и размере предстоящего платежа по кредиту.
Подробную информацию об условиях выдачи кредитов можно получить у специалиста по кредитованию в отделении Банка по адресу:
г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д. 13 Б, тел. 8( 35134) 4-82-21
г. Южноуральск, ул. Советской Армии, д. 13, тел. 8( 35134) 4-57-61
режим работы: понедельник- пятница с 9-00ч. до 18-00ч.( без перерыва)
Крыши
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА • ПРОФНАСТИЛ • САЙДИНГ УТЕПЛИТЕЛЬ • OSB-ФАНЕРА • ОНДУЛИН • ОНДУВИЛЛА ПОЛИКАРБАНАТ • ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ
Водостоки
Заборы
Замер, расчет, доставка, монтаж
Сайдинг
ВСЕ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА В ОДНОМ МЕСТЕ
г. Южноуральск, п. Рощино, ул. Кольцевая, 1, ТК « Перекресток », т. 8-908-099-43-53, 8-904-93-93-111, г. Троицк, ул. Пионерская, 52 А, т. 8-912-31-444-55

СЧАСТЬЕ

БЫТЬ

ПАПОЙ

не откладывайте рождение ребенка « на потом »
Газета распространяется БЕСПЛАТНО
Периодический номер издания: № 26( 433) Дата выхода: 07.07.2016. Следующий номер выйдет 14.07.2016
Тел.: 8( 35134) 4-11-08, 4-11-01, 16 + Факс: 8( 35134) 4-11-08 E-mail: yuzh @ metro74. ru. Сайт: www. metro74. ru
Рекламно-информационная газета « Метро74 Южноуральск » Свидетельство о регистрации СМИ
ПИ № ФС74-1615Р от 29 февраля 2008 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Свердловской области
Учредитель и его адрес: ООО « Рекламная группа « Джем », 456080, Челябинская область, г. Трёхгорный, ул. Мира, д. 32 Тел / факс: 8( 35191) 6-68-48, 6-68-83
Главный редактор Суюнова А. А.( sa @ metro74. ru)
Редакция и издатель: ИП Тоймурзин Д. В., 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 20
Отдел рекламы: Алена Суюнова( sa @ metro74. ru) Алина Калдузова( mu1 @ metro74. ru)
Журналист: Наталья Панькова( uu @ metro74. ru)
Дизайн и верстка: Дарья Зубарева( dz @ rg-jam. ru)
ДИРЕКЦИЯ СЕТИ
Генеральный директор Дмитрий Борщёв( dn @ metro74. ru)
Коммерческий директор Дмитрий Тоймурзин( dt @ metro74. ru)
Выпускающий редактор Виктория Сорокина( sorokina @ metro74. ru)
Адрес и телефоны: г. Челябинск, ул. Каслинская, 77, офис 104. Тел./ факс 8( 351) 245-25-99
Газета отпечатана в ООО « ТИПОГРАФИЯ СТАНДАРТ » с оригинал-макетов редакции. Ответственность за качество печати несёт ООО « ТИПОГРАФИЯ СТАНДАРТ », 454084, г. Челябинск, ул Каслинская 77 / 2, тел:( 351) 211-01-02. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция может не разделять точку зрения автора.
Подписано к печати 06.06.2016 г. по графику в 18:00, фактически в 18:00. Заказ № 4629, тираж 17 800 экз.
Учредитель издания – ООО « Рекламная группа « ДЖЕМ » – занимается издательской деятельностью с 2005 года.
Издает четырнадцать региональных газет « Метро74 »( Аша, Еманжелинск, Златоуст, Коркино, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Сатка, Северо-Восток, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Южноуральск).
Общий еженедельный тираж изданий – 250 300 экземпляров