Это Здорово! Кременчуг июнь-июль 2013 | Page 19

ВСТРЕЧА ДЛЯ ВАС
Время вне игры
Фотограф Ева Бардаева, фотоассистент Олег Яровиков. Макияж Наталья Алифанова. Прическа Наталья Исаева салон « Тет-А-Тет ». Локация стадион « Кремень »
- Наступит день, когда осуществятся и мои профессиональные планы. Хотела бы иметь отношение к шоу-бизнесу. Однажды собиралась поехать на кастинг « Фабрики звезд » в Днепропетровск, но Дима отговорил, а мама сказала так: будь рядом с любимым – это тоже большой труд.
- Юля, тот сборник стихов на английском в черновике, который вы нам показали, когда мы увидим в продаже в книжном формате?
- Планировала завершить подготовку к печати летом, надеюсь, что до конца текущего года можно будет увидеть мою первую опубликованную книгу.
- А вы не боитесь мечтать …
- Обожаю. К сожалению, сегодня очень много молодых людей, которые ленятся даже мечтать. Они ничего не хотят, не пробуют свои силы ни в чем и нигде. И дело даже не в деньгах. Их вектор движения – константа: соцсети.
- Кстати, где вас можно найти в соцсетях и какие увлечения вам по душе?
- В Твиттере, а вообще, эти сети уже просто смешно. Лучше встретиться и пообщаться вживую, взглянуть друг другу в глаза, услышать реальные голоса, почувствовать эмоции … Из увлечений- это английский язык, играю в любительский футбол, нравится играть в лото и твистер, петь в караоке, люблю скорость. Часто вижу во сне, как мчусь на авто. Ух... Хочу выучить танец бакиату и испанский язык.
- С кем из знаменитостей вы хотели бы встретиться в реальной жизни?
- Виктория Бекхем, Месси.
ЭТО ЗДОРОВО! № 3 ' 2013 17