Человек Дела Киров ЧеловекДела_август_КИРОВ_сайт | Page 36

Алексей Миронов,

« Кировспецмонтаж » – успех длиною в четверть века

Алексей Миронов,

генеральный директор « Кировспецмонтаж », Заслуженный строитель Российской Федерации, Почётный строитель России, Почётный гражданин города Кирова:
– Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Поздравляю вас с одним из самых значимых для всех праздников – с Днем строителя! Испокон веков эта профессия была одной из самых почетных не только в нашей стране, но и во всем мире. В этом году наша строительная компания « Кировспецмонтаж » отмечает свое 25-летие! В эту прекрасную профессиональную дату мы хотели бы пожелать не останавливаться на достигнутом. Для Вас мы возводим новые интересные объекты, продолжаем развивать наши микрорайоны, делаем все возможное, чтобы нашим новоселам жилось комфортно! Мы растем, развиваемся, принимаем решения, которые помогают осуществить задуманное. Все это благодаря команде профессионалов – строителей « Кировспецмонтаж ». В профессиональный праздник я желаю сотрудникам и коллегам оптимизма, здоровья, целеустремленности! Оставайтесь всегда такими же честными, порядочными, добрыми душой и открытыми сердцем! А жителей наших микрорайонов мы благодарим за творчество и вдохновение, желаем тепла и уюта Вашему дому!
К своему 25-летнему юбилею строительная компания « Кировспецмонтаж » заняла устойчивые позиции на рынке жилищного строительства и вышла далеко за пределы своей изначальной специализации. Сотни наград, тысячи квадратных метров жилья, производственная и техническая база – все это строилось и строится огромным количеством людей для развития и счастливой жизни в нашем регионе!
Мощный производственный гигант
Кажется, что компания « Кировспецмонтаж » в Кирове существовала всегда. Если задать вопрос любому прохожему на улице города, то каждый что-то скажет о ней. Многие живут в домах, построенных « Кировспецмонтаж », кто-то долгие годы работает на стройках, производственных площадках, отделе продаж компании. Даже гость города вспомнит яркие фасады домов, благоустроенные микрорайоны, в которых неспешно и уютно течет жизнь. Потому что 25 лет « Кировспецмонтаж » создает лицо нашего города, такое яркое, красивое и незабываемое... А все начиналось с небольшого треста в далеком 1992, строительства промышленных предприятий, но реалии жизни переключили внимание компании на строительство многоэтажных, многоквартирных домов. И сегодня в компании работает около 2000 человек. Ежегодно вводится в эксплуатацию до 100 тыс. м2 жилья( это 20 % рынка города Кирова). Это мощный производственный гигант, в состав которого входят подразделения, способные выполнять весь цикл работ от проектирования до эксплуатации жилого фонда. Комплексный подход позволяет гарантировать максимальное качество, нет сторонних компаний ни в одном из процессов работ. Собственное проектное управление создает эксклюзивные проекты как фасадов, так и внутренней планировки дома. Завод ЖБИ « Кировспецмонтаж »- одно из ведущих предприятий города по производству строительных
мощный производственный гигант, в состав которого входят подразделения, способные выполнять весь цикл работ от проектирования до эксплуатации жилого фонда
материалов. Предприятие включает в себя производственные линии по выпуску строительных материалов для каркасного и панельного домостроения, а также благоустройство территории( брусчатка, тротуарная плитка, бордюрный камень). Компания располагает большим парком автотранспорта и строительной техники( более 200 единиц). После сдачи дома « Кировспецмонтаж » продолжает обслуживать его через собственную управляющую компанию— « Интехсервис », которая работает круглосуточно.
Комплексный подход
В чем залог успеха компании? В первую очередь в отношении к бизнесу. Главная задача каждого сотрудника компании, от руководства до строителя,— слаженно и качественно выполнять весь цикл работ, чтобы обеспечивать кировчан не только качественным жильем, но и комплексом всех необходимых для жизни условий. « Кировспецмонтаж »- первая компания в городе, которая стала комплексно подходить к застройке пустой территории. В каждом новом микрорайоне компания строит собственные газовые котельные, обеспечивает районы чистой