знаки успеха
Ювелирные изделия считаются не только ценным, но и всегда желанным подарком для многих. Успешные и идущие в ногу со временем компании могут поощрить своих сотрудников или вручить клиентам особый драгоценный знак отличия – нагрудный значок с логотипом компании.
Елена Некрасова, начальник отдела персонала ЗАО « НПП « Фармакс »:
– Корпоративные нагрудные значки с логотипом компании, подобно визиткам, считаются важным элементом корпоративного этикета и имиджа компании. Такой знак отличия не только показывает принадлежность работника к компании, но и отмечает его выдающиеся заслуги или многолетний вклад в формирование предприятия, а также создает ощущение единства и гордости.
В связи с 25-летним юбилеем компании мы заказали серебряные и золотые значки с логотипом. Серебряные вручаются сотрудникам, проработавшим на предприятии более 10 лет, золотые – тем, кто посвятил компании более 20 лет. В торжественной обстановке руководство предприятия награждает работника нагрудным знаком, вручает денежную премию и благодарственное письмо за многолетнюю и добросовестную работу. Объем заказа у нас достаточно большой – на предприятии работают свыше 220 сотрудников. Серебряными знаками награждены уже 115 человек, золотыми – 23. Каждый год количество награжденных будет неуклонно увеличиваться.
Корпоративные значки – статусный знак отличия. Такой подарок дарится на всю жизнь, поэтому и ювелирная мастерская должна ответственно подходить к изготовлению каждого экземпляра, чтобы воплотить в реальность самые сложные проекты, создавая из драгоценного металла шедевры. Мы выбрали ювелирную мастерскую « Вятская златокузница ». Выражаем огромную благодарность сотрудникам мастерской и лично директору Максиму Мельникову за ответственный подход к работе, а также за изящество, навсегда запечатленное в металле. Необычайно рады с вами работать. Вы создали для нас маленькое произведение искусства, и сделали это качественно и душевно. Спасибо!
Сергей Крекнин, руководитель компании « Деловой клуб »:
– Мы искренне любим наших клиентов и дорожим каждым из них, поэтому решили, что нашей компании непременно нужен особый аксессуар, которым мы могли бы отмечать успехи сотрудничающих с нами предпринимателей. Так, серебряные значки компании « Деловой клуб » были неожиданным сюрпризом для участников семинара « Как вовлечь персонал в создание дохода ». А в преддверии 2018 года на конференции по лидерству мы были рады поздравить наших клиентов, добившихся за год существенного развития в своих компаниях, серебряными и золотыми значками. При выборе ювелирного ателье для изготовления заказа остановились на мастерской « Вятская златокузница ». Максим Мельников, руководитель мастерской, – прекрасный мастер, который любит и знает свое дело. Искусно выполненный драгоценный атрибут для наших любимых клиентов подтверждает это. Если вам нужно эксклюзивное украшение, рекомендую обращаться в « Вятскую златокузницу ». Уверен, что результат вас непременно порадует! г. Киров, ул. Воровского, д. 71 ТЦ « Росинка » цокольный этаж тел.( 8332) 45-48-77 реклама