ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ
ГДЕ ТРУД, ТАМ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
ООО « Арская МСО » – известное в республике предприятие, неизменный участник многих строительных программ Татарстана. За более чем 55 лет своего существования компания ввела в эксплуатацию множество зданий социального назначения, а также сельскохозяйственных объектов как в родном районе, так и в соседних. Работая в непростой нише сельского строительства, компания « Арская МСО » держит высокую марку качества и обеспечивает рабочими местами жителей района.
ООО « Арская МСО » уже давно ассоциируется в республике с надежностью и качеством выполняемых работ. Среди постоянных заказчиков организации – Главное инвестиционно-строительное управление РТ, администрации Арского и Атнинского районов. Главное отличие от конкурентов заключается в том, что организация берет на себя сложные обязательства и качественно выполняет их, причем в основном собственными силами. Большая заслуга в этом принадлежит руководителю Зиннуру Гарифуллину, который трудится на предприятии уже более 40 лет. Он с детства обучался всем тонкостям строительного мастерства у своего отца, который и привил сыну любовь к данной профессии. Слово « строитель » в этой семье всегда произносилось с особыми теплотой, уважением и гордостью. Зиннур Нуруллович прошел все ступени профессионального роста. Будучи энтузиастом и новатором, он смог добиться всего того, чем гордится предприятие сегодня: финансовой стабильности, достойной материально-технической базы и доверия заказчиков.
В недавнем прошлом компания успешно выполнила большой объем работ по заказу ГИСУ РТ в рамках программы капитального ремонта и хорошо зарекомендовала себя. Речь идет о таких объектах, как здание исполкома( совета) Большеатнинского сельского поселения Атнинского района, Атнинского районного
a aДоильная установка « Карусель » и помещения для содержания скота в животноводческом комплексе, Атнинский район
36 июль – август 2018 Строители Татарстана