Столица 1 | Page 32

Владислав Чаплыгин. Весьма амбициозный юноша, которого в будущем ждем, полагаю, успешная карьера и материальное благополучие, его легкая надменность станет в этом хорошим помощником. Юноша, привыкший всегда добиваться своего, думаю был не мало огорчен тем, что не занял призовое место, но если задуматься, то оно и не было ему нужно. Скорее всего конкурс был для него своеобразной ступенью для лучшего понимания и осознания себя.
Нельзя не отдать ему должного за выбор сложной песни для творческого номера, не каждый осмелился бы на ее исполнение. Уверенна, что желание выделится может при достаточном количестве интеллекта и воспитания дать хорошие плоды. Но никогда не стоит забывать о чувствах и эмоциях других людей и относиться к ним с уважением.
но-физический факультет, 3 курс)
Ну как не восхититься, когда в век современных технологий человек берет в руки настоящую простую гитару и начинает играть?! Роман вызывает впечатление доброго, романтичного и воспитанного мальчика, который при своей сдержанности и спокойствии любит жизнь и получает от нее все. Более того, думается что в свои юные годы он имеет представление о том, чего он хочет от завтрашнего дня и от жизни в целом. Хочется пожелать ему следовать за своей мечтой и продолжать любить и наслаждаться жизнью!
Руслан Черевань.( факультет математики и компьютерных наук, 4 курс)
Привлекательный, общительный, веселый. Думаю, это очень мужественно выбрать для творческого конкурса стих, ведь сложно удерживать внимание публики,
Роман Дерзиян.( инженер- когда нет никаких дополнитель- СТОЛИЦА 2016 32