ПРОДУКТОВ С ЖИРОСЖИГАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ
приятного аппетита!
СЪЕСТЬ И ПОХУДЕТЬ
ПРОДУКТОВ С ЖИРОСЖИГАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ
Это диетическое меню при грамотном подходе гарантированно избавит худеющих от лишних килограммов.
Продукты для борьбы с лишним весом действительно существуют. Однако помните, что качественное избавление от лишних килограммов состоит из нескольких факторов и правильное диетическое меню – это только один из них.
Ни для кого не секрет, что существуют общие правила снижения веса, такие как ежедневные физические нагрузки, ограничение потребления легкоусвояемых углеводов и т. д. Без соблюдения базовых правил снижение веса будет проблематичным.
Но если вы решительно настроены на победу в битве за стройность, употребление следующих продуктов поможет вам в достижении этой цели.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ПОМОЖЕТ СНИЗИТЬ ВЕС
1.
ЯИЧНЫЕ БЕЛКИ
Яйца являются идеальным белком, так как содержат в своем составе все необходимые для поддержания здоровья аминокислоты. Кроме того, употребление разнообразия аминокислот необходимо для предотвращения распада мышечной ткани.
2.
ЖИРНАЯ РЫБА
Например, кижуч, палтус. Жирная рыба является источником омега-3 жирных кислот, которые в свою очередь улучшают жировой обмен, снижают количество « плохого холестерина ». Также рыбий жир прекрасно насыщает организм.
3.
ЛИСТОВЫЕ ОВОЩИ
Например, руккола, салат корн и т. д. Листовые овощи являются источником клетчатки, необходимой для нормализации работы кишечника. Кроме того, это значительные по объему и при этом низкокалорийные продукты.
4.
НИЗКОГЛИКЕМИЧЕСКИЕ ЯГОДЫ
Например, черника, голубика, клубника. Низкогликемические ягоды являются источником витаминов и минералов, но при этом значительно не повышают уровень глюкозы в крови, что крайне важно при снижении веса.
5. КИНОА
Из многих круп киноа являются лучшим источником растительного белка. Кроме того, киноа – это источник углеводов, которые медленно усваиваются. Благодаря этому происходит постепенное повышение глюкозы в крови и, соответственно, длительное насыщение.
6. ОРЕХИ
Горсть орехов будет отличным перекусом вместо легкоусвояемых углеводов. Однако переигрывать не стоит: этой дозы в дополнение к другим диетическим продуктам более чем достаточно для похудения.
7. ВОДА
И напоследок! Выпивайте хотя бы 1,5 литра воды в день для улучшения водно-солевого обмена( при отсутствии противопоказаний). Не забывайте, что вода выполняет в организме транспортную функцию: доставляет органам и тканям необходимые вещества и удаляет из организма конечные продукты обмена.
Худейте и будьте здоровы!
ПОЧЕМУ « УМНОЙ » ОДЕЖДЫ, ЗНАЮЩЕЙ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ БАРЫ, СКОРО БУДЕТ БОЛЬШЕ
А мериканский производитель Tommy Hilfiger, запустил линию одежды с микрочипами, которые позволят ему следить за людьми, одетыми в его футболки и джинсы.
Маркетологи компании будут считать с помощью чипов как часто люди носят вещи, и начислять баллы, которые можно менять на сувениры или билеты на концерты.
Схема следующая: человек покупает « чипованную » футболку, устанавливает приложение на смартфон, синхронизирует эти устройства, носит вещь и получает баллы.
В Tommy Hilfiger объясняют, что хотят повысить лояльность к бренду: « создать микросообщество приверженцев ». Тем временем независимый портал Engadget заметил, что нет информации о том, как компания будет контролировать личную информацию пользователей, оставленную в приложении.
Люди, согласившиеся носить « умные » вещи, по мнению экспертов, рискуют персональными данными. Объясним, иногда приложения в вашем смартфоне знают о вас больше тех данных, которые им очевидно нужны. Условный шагомер может запрашивать не только доступ к местоположению, но и, скажем, доступ к аккаунтам в соцсетях.
Сервис, таким образом, даже из открытой информации в вашем Facebook узнает пол, возраст, в какие бары и кофейни вы любите ходить, если вы ставите геометки, также ему доступен список ваших друзей. Обычно эти данные нужны бизнесу, чтобы эффективнее предлагать вам товары и услуги в интернете. Показывать тренажерный зал недалеко от вашего дома, а не в другом районе, где вы не бываете. Tommy Hilfiger тоже сможет использовать данные о геолокации клиентов с пользой для себя. Маркетологи, допустим, смогут выяснить, что многие покупатели их одежды, часто ходят на шопинг в торговый центр, где еще нет магазина бренда, а значит, там и откроют новую точку.
64
9( 181) сентябрь 2018
ЧТО ПРО ВАС ЗНАЕТ ВАША ФУТБОЛКА?
В этом, на первый взгляд, нет ничего страшного. Но если компания, которая собирает данные, плохо хранит их с точки зрения кибербезопасности, они могут уйти к мошенникам. В мире регулярно случаются скандалы с утечками данных. Многие из утечек случаются по вине беспечности потребителей. Часто обычные пользователи не понимают, что « умная » футболка может быть небезопасной или недооценивают риски. Для них очередная « умная » вещь – просто необычная новинка.
Согласно исследованию « Лаборатории Касперского », 58 % опрошенных пользователей не проверяют разрешения предустановленных мобильных приложений на устройствах на базе Android и iOS. А 28 % респондентов не проверяют разрешения при загрузке или установке приложений. Клиент, конечно, сам решает, нужно ли ему синхронизировать « чипованную » вещь с приложением. Он может вовсе его не скачивать. Тогда потенциально « умная » футболка останется просто футболкой. Пока эта одежда продается в нескольких магазинах в США.
Микрочипы, вшитые в вещи, – далеко не единственное решение в этой сфере. Одежда с приставкой « смарт » умеет следить за здоровьем владельца, включать музыку, подстраивать прогрев под погоду.
Как все начиналось? С электронной « начинкой » в обычных вещах понемногу экспериментировали с начала 2000-х.
Так, Philips и производитель Levi Strauss & Co выпустили куртку со встроенным MP3-плеером, сотовым телефоном, гарнитурой и пультом управления в комплекте. Куртка была дорогой, не для масс-маркета, хотя бы потому, что в 2000 году мобильный телефон был не у каждого рядового потребителя.
Зато параллельно такими решениями заинтересовались производители спортивного снаряжения и формы для бега и тренировок в зале. Это работает так: в тренировочные майки и штаны вшиты сенсоры, которые синхронизируются с приложением в смартфоне и передают данные ⇒на стр. 66 о пульсе, давлении, объеме легких, физической
www. russiantown. com