Как и любая вещь, имеющая материальную основу, деньги имеют свою энергетику. Чистое сознание любого человека способно взаимодействовать с денежными потоками, а, следовательно, притягивать материальный достаток.
Мантры имеют свойство благотворно воздействовать на человеческую сущность, улучшая качество жизни. Мантры, посвященные богу Кубера, позволят значительно улучшить материальное положение, приумножить имеющиеся капиталы, получить финансовую независимость и новые возможности.
Практикуя мантру богатства, необходимо повторять словоформу ровно 108 раз подряд.
«ОМ ШРИИМ ОМ ХРИИМ ШРИИМ ХРИИМ КЛИИМ ШРИИМ КЛИИМ ВИТТЕСВАРААЙ НАМАХА».
Или: «ОМ ЯКШАЙЯ КУБЕРАЙЯ ВАЙШРАВАНААЙЯ ДХАНАДХАНЬЯДИ ПАДАЕХ ДХАНА ДХАНЬЯ САМРИДХИНГ МЕ ДЕХИ ДАПАЙЯ СОХА».
При чтении или слушании обратите внимание на свои мысли и чувства.
Обеспечьте себе позитивный настрой. Получайте удовольствие от процесса. Будьте благодарны за результат: любой результат - это то лучшее, что вы способны принять сегодня.
КУБЕРА считается божеством богатства и сокровищ в индуистской мифологии. На Тибете известен как Дзамбала (Намсарай), в джайнизме – Саркванубхути, в буддизме — Вайшравана, в Монголии и Бурятии – Намсрэ.
Куберу изображают в виде карлика со светлой кожей, с большим шарообразным животом, двумя руками, тремя ногами, восемью зубами и одним глазом. Второй глаз он потерял по проклятию Умы за то, что подглядывал за нею, когда она оставалась наедине с Шивой. Кубера держит в руках булаву и плод граната или сумочку с деньгами. Часто его изображают с горстью драгоценностей и мангустом (в Тибете мангуст считается символом победы Куберы над Нагами (хранителями сокровищ). Вахана (ездовое животное) Куберы – человек.
КУБЕРА МУДРА
Для усиления денежных энергетических потоков при чтении мантры можно выполнять кубера мудру. Мудра дарит внутреннее спокойствие, уверенность и невозмутимость. Придает уверенности в достижении цели или исполнении желания.
Вы формулируете мысленно ясно и четко, без отрицаний ваше желание или вашу цель, спрашиваете свое сердце, будет ли исполнение этого благом для вас, для других людей и для окружающего Мира. Если так, вы прикладываете на обеих руках друг к другу 3 пальца - кончики большого, указательного и среднего пальцев. Остальные 2 пальца положите в середину ладони.
Высказываете громко 3 раза
Ваше желание, нажимая при
этом каждый раз на пальцы.
Если речь идет о стоянке или
новой одежде, о подобных
мелочах, то мыслительная
подготовительная работа
не так важна, но в остальном
она необходима.