СТСЖ: главные события 2016 года Свердловский творческий союз журналистов | Page 15

КОНКУРСЫ
КОНКУРСЫ
В 2016 году Свердловский творческий союз журналистов организовал и провел конкурсы:
и принял участие в работе жюри конкурсов:
« Хрустальное перо »- на лучшую журналистскую работу года

• « Перо против коррупции »- совместно с прокуратурой

Свердловской области в рамках творческого сотрудничества

• На лучшую работу о деятельности судов – совместно со Свердловским областным судом в рамках соглашения о

сотрудничестве

• « Притяжение кино »- для юных корреспондентов-участников летних сборов « Хорошая погода »

• На лучшую журналистскую работу на межнациональную тему – в рамках соглашения о сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией « Ассамблея народов России » и Свердловской региональной ассоциацией общественных объединений « Ассоциация национально-культурных объединений

Свердловской области »

• « Любимый город- Екатеринбург »- конкурс администрации города Екатеринбурга.

Одними из победителей конкурса « Перо против коррупции » стали Татьяна Рябова( информагентство « Джаст медиа ») и Ксения Телешова(« Областное телевидение »).
Ольга Белорыбкина( в центре), главный редактор телекомпании « Телекон » стала одной из победительниц конкурса на лучший материал о деятельности судов.
Ассамблея народов России и
Свердловская региональная Ассоциация национальнокультурных объединений Свердловской области пришли на подведение итогов конкурса не только с дипломами, но и красочной концертной программой.