С ЮБИЛЕЕМ!
ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО – ЛЮДИ
Светлана САМОНИНА, руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района РТ, родилась в селе Диашево Бакалинского района БАССР. Трудовой путь начала в 1989 году оператором автоматических линий Лениногорского приборного завода Татарского производственного объединения « Радиоприбор », затем работала техником государственного предприятия « Коммунальщик » в городе Бавлы. С 2003 по 2006 год заместитель директора муниципального учреждения « Управляющая компания ЖКХ » в городе Бавлы. В 2005-м окончила Казанскую государственную сельскохозяйственную академию. С 2006 по 2010 год первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района. Затем стала исполняющей обязанности руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, позже назначена руководителем исполкома Бавлинского муниципального района РТ. С 2015 по 2017 год Светлана Самонина руководила Бавлинским филиалом ООО « Татнефть – УРС ». Далее два года стояла во главе исполкома Ютазинского муниципального района. С 2019 по 2020 год первый заместитель руководителя исполкома Ютазинского МР.
С 2020 года по настоящее время руководитель исполкома Ютазинского муниципального района РТ.
Информация: Jutaza. tatarstan. ru Фото: https:// rt-online. ru
Уважаемая Светлана Петровна!
Рашит НАБИУЛЛИН, генеральный директор АО « Электросоединитель »
Коллектив завода « Электросоединитель » и я лично искренне поздравляем Вас с юбилеем! Ваш большой вклад в развитие Ютазинского района, мудрость и профессионализм заслуживают глубокого уважения и признания. Под Вашим руководством Исполнительный комитет района добивается значительных успехов, активно решая насущные задачи и улучшая качество жизни местных жителей. Ваша способность вдохновлять коллектив на достижение высоких результатов, забота о благополучии края – это качества, которые делают Вас достойным лидером.
Мы благодарны Вам за Вашу многогранную деятельность, значение которой трудно переоценить, и за Ваше неравнодушие. Сколько идей, актуальных проектов реализовано при Вашем непосредственном участии на благо ютазинцев! Судьба любой территории не складывается сама по себе, ее определяют именно такие люди, как Вы, с бесспорными организаторскими качествами, большим опытом и знаниями.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от выполненной работы, а Ваши инициативы продолжают воплощаться в жизнь на благо района!
22 сентябрь 2026 www. республика21век. рф