Миасс | Seite 11

Редакция газеты « Метро74 Миасс », поздравила главу города Геннадия ВАСЬКОВА с наступающим Новым Годом и вручила небольшой сувенир.
№ 51( 547) 30 декабря 2016

11

Центр кинопоказа и детского досуга « Волна » приглашает на просмотр фильмов в цифровом формате
12 +
« Загадай желание »
« Девять жизней »
с 02 по 11 января
РАСПИСАНИЕ с 1 по 4 января

53-20-49 dkprometey. ru

с 02 по 11 января
комедия
Начало сеансов 18:00, 20:00
Цена билета: 80 рублей взрослый
6 +
семейная комедия
Начало сеансов 16:00
Цена билета: 50 рублей детский, 80 рублей взрослый
3D 16 + 2D 6 +
3D
6 +
История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы, шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Том Бренд— миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни— даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Ждем вас по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина
17:00, 23:20 13:00
11:10
Миасским РЭС ООО « АЭС Инвест » на постоянную работу требуются:

ЭЛЕКТРОМОНТЕР по эксплуатации распределительных сетей и ЭЛЕКТРОМОНТЕР оперативно-выездной бригады

ТРЕБОВАНИЯ: образование среднее или средне-специальное электротехническое, опыт работы 3 года, группа допуска 4 и выше.
ОБЯЗАННОСТИ: ремонт оборудования ТП, РП, ВЛ, КЛ 10 / 6 / 0,4 кВ, производить измерения нагрузок и напряжения.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ: рабочий день: для э / монтера по эксплуатации РС с 08:00ч. до 17:00, обед с 12 до 13ч., выходной: суббота, воскресенье; для э / монтера ОВБ сменный график работы. Оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет, з / п выплачивается своевременно.
Обращаться по тел.: 8( 3513) 57-46-58, e-mail: miass _ ras @ mail. ru Адрес: г. Миасс, ул. Ак. Павлова, 6А
Гороскоп с 2.01 по 8.01
Овен
Благоприятная домашняя обстановка, укрепление семейных уз, а для одиноких возможность обзавестись спутником жизни.
Телец
От вас потребуется усиленная работа. Ничего необычного в это время и не произойдет, вы привыкли много трудиться и вам это не в новинку и не в тяжесть.
Близнецы
Активное проявление эмоций не доведет вас до добра. У вас есть возможность контролировать внутренние порывы, но вы будете действовать наоборот, и еще больше подогреете ситуацию.
Рак
Благоприятная неделя с эмоциональной точки зрения, для всех кто ищет себе вторую половинку, желает новых чувств или хочет возродить старые отношения.
Лев
Работа, которую потребуется делать в начале недели, вам быстро наскучит, захочется сменить обстановку, привнести в жизнь что‐то новое, повеселиться или предаться размышлениям.
Дева
Все будет идти хорошо, вы сможете спокойно заниматься привычными делами, творчеством и рукоделием, получая от этого удовольствие.
Весы
Финансовое положение оставляет желать лучшего, но желать действительно можно, так как для вас не все потеряно.
Скорпион
Все в ваших руках, на этой неделе перед вами открываются многие возможности и появляются силы, чтобы достичь желаемого.
Стрелец
Неделя будет триумфальной. Вам наконец‐то удастся почувствовать себя не только на своем месте, но и доказать всем остальным, что вы имеете определенный вес и значимость.
Козерог
Настроение может быть упадническим. Вероятно, некоторые события выведут вас из душевного равновесия, и далеко не всегда это приводит к приятным эмоциям.
Водолей
Вы очень серьезно погружаетесь в вопросы материального благосостояния, что не позволяет вам объективно и всесторонне смотреть на окружающий вас мир.
Рыбы
Развития отношений не предвидится, вы будете замкнуты в себе и не найдете времени и желания для того, чтобы пообщаться с близкими, родными, давними друзьями.
Гипермаркет « Магнит »: Заведующий кулинарным производством, Повар-универсал, Охранник. Обращаться: Ул. 8 Марта 161, корпус А, Т.+ 7( 963) 075‐20‐37
ООО « РифЗапчасть »: Токарь, Оператор станков с ЧПУ. Т.+ 7( 3513) 57‐81‐45
ГКУЗ « Областной дом ребенка № 6 »: Медицинская сестра диетическая. Т.+ 7( 3513) 53‐20‐52
ООО « Уралрезина »: Слесарьремонтник, Электромонтер, Прессовщиквулканизаторщик. Т. + 7( 3513) 55‐97‐90
ООО « УралПромТехника »: Оператор станков с ПУ, Электросварщик, Мастер службы. Т.+ 7( 3513) 29‐20‐80
ООО « Горнолыжный курорт « Солнечная долина »: Работник— универсал точки питания быстрого питания, Машинист буксировочных канатных дорог, Электромеханик канатной дороги, Дежурный по станции канатной дороги, Бухгалтер в общественное питание. Т.+ 7( 3513) 55‐10‐46
Садоводческое товарищество « Речной »: Сторож. Т.+ 7( 950) 745‐2174
МКУСО « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних »: Специалист по социальной работе, Дезинфектор, Медицинская сестра. Т.+ 7( 3513) 53‐21‐45
ООО « Унимод Групп »: Программист 1С, Программист 1С, Архивариус, Начальник ОТК, Инженер-технолог, Инженер-конструктор, Инженер-электронщик. Т.+ 7
ВАКАНСИИ
( 3513) 28‐99‐07
ООО « Миасская швейная фабрика »: Швеи, Технолог, Портной-лаборант. Т.+ 7( 3513) 57‐81‐55
МКУ « Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, « Алые паруса »: Воспитатель. Т.+ 7( 3513) 24‐18‐88
Сельскохозяйственный кооператив « Черновской »: Зооветспециалисты( ветеринарные врачи, техники) Т.+ 7( 3513) 55‐82‐35, + 7904932‐0460
СОИСКАТЕЛЬ
Женщина, образование среднее профессиональное, опыт работы: продавец, учитель. Требуется работа— воспитатель. Т. 8 9517846515
Женщина, образование высшее, опыт работы: воспитатель, учитель. Требуется работа- воспитатель. Т. 8 9678613938
Женщина, образование высшее, опыт работы: инженер-конструктор, лаборант. Требуется работа- инженер- конструктор( строительство). Т. 8 9511237893
Мужчина, образование высшее опыт работы: начальник электротехнической лаборатории, инженер электроцеха, электромонтер. Требуется работа- инженер, рабочий электроцеха. Т. 8 9507343297
Редакция газеты « Метро74 Миасс », поздравила главу города Геннадия ВАСЬКОВА с наступающим Новым Годом и вручила небольшой сувенир.
У газеты
есть группа
Фото: Александра Мизурова
vk. com / metromiass
Там вы можете увидеть НОВОСТИ и ФОТООТЧЕТЫ по распространению нашей газеты А также еженедельные выпуски нашей газеты в эл. виде