МОДНОЕ БЕЛЬЕ МОДНОЕ БЕЛЬЕ 61 | Página 58

• И Н Т Е Р В Ь Ю •

БогаТая КоллеКция и оригинальные модели

Белье польской марки livCo Corsetti Fashion невозможно не заметить! соблазнительные корсеты, боди, сорочки, но в первую очередь бодистокинги( обтягивающие модели из сетки) наглядно демонстрируют интересный ассортимент компании и верное направление ее развития. « модное Белье » беседует с лешеком Жентала, владельцем фирмы livCo Corsetti Fashion.
Модное белье: География сбыта вашей продукции в Европе выглядит действительно впечатляюще – вы представлены практически везде! В чем секрет столь широкой экспансии? Лешек Жентала: огромный интерес к нашему белью объясняется оригинальностью фасонов, разнообразием цветовой гаммы и материалов. мы производим как люксовое белье, изготовленное из элегантного кружева разной степени прозрачности, так и экстравагантные, сексапильные костюмы и аксессуары из кожи и латекса. Благодаря тому, что мы постоянно следим за событиями в бельевой отрасли, принимаем участие в многочисленных показах и выставках, а также многолетнему опыту и огромному труду – сегодня мы можем предложить нашим клиенткам порядка 900 моделей.
Какие позиции сегодня занимает марка на польском рынке в условиях высокой конкуренции? livCo Corsetti Fashion является ведущим производителем эксклюзивного белья для эксклюзивных женщин. особенно это касается бодистокингов. на этом поприще у нас нет конкурентов – мы предлагаем самый богатый ассортимент, и за нашими плечами – многолетний опыт работы. Кроме того, мы регулярно выставляемся на отраслевых выставках. может быть, именно поэтому livCo Corsetti Fashion стала повсеместно любимой и узнаваемой маркой. мы без сомнения являемся одним из ведущих европейских производителей.
С чего все начиналось? Когда Вы приняли решение о создании новой марки белья? livCo Corsetti Fashion присутствует на рынке уже 11 лет. сегодня марка узнаваема не только в нашей стране, но и во всем мире. а начинали мы с интернетмагазина, в котором продавалось белье разных фирм, но существовала зависимость от других производителей и их ассортимента. и вот белье начало меняться, другими становились его внешний вид и функциональность. Клиенткам нужен был совсем не тот товар, который предлагали фирмы в то время. мы решили воспользоваться ситуацией и заполнить образовавшуюся нишу, создать марку и реализовать собственные идеи. сначала в нашем ассортименте предлагалось 10 моделей, а сегодня их уже несколько сотен.
56 мoднoe бeльe / 61