Л И Ц Е И С Т 1 4
Беседа за чашкой
С ВЫПУСКНИКАМИ ОБЩАЛАСЬ УЧЕНИЦА 11 " А " КЛАССА БИРКУН КСЕНИЯ
Интересно, а в какие учебные заведения поступили выпускники нашего лицея? Как им учеба на новом месте? Были ли трудности при зачислении? На все эти вопросы и не только вы можете найти ответы в этой рубрике!
Н И К О Л Ь С К А Я А Л Е К С А Н Д Р А, В Ы П У С К Н И Ц А
2 0 1 7 Г О Д А.
Я поступила в Международный Юридический колледж. При нем есть институт, после выпуска собираюсь пойти в него, чтобы не сдавать ЕГЭ. Мне нравится учиться в колледже, потому что там добрые, хорошие и веселые учителя, которые интересно преподносят материал. А группа, в которую я попала, оказалась очень дружелюбной и веселой. Как мне объяснили, первая группа, где учусь я, это лучшие выпускники после девятого класса. При поступлении трудностей не было, потому что на следующий день после выдачи диплома об основном общем образовании я сразу пошла поступать. Мне сказали, что я пришла самая первая. Так приятно быть первой, хоть в чем-то:) Ну, пару слов сказать могу будущим выпускникам! Не стоит бояться ОГЭ! Как говорила моя учительница математики: " Это лишь маленькая проблема, которая легко решается, если начать учиться прямо сейчас, а не откладывать все на последний день. " Я последовала совету своей учительницы и сдала все экзамены без трудностей. Может, этот совет поможет и другим!
Х О Ч Е Ш Ь У З Н А Т Ь, Ч Е М Ж И В У Т В Ы П У С К Н И К И 1 1 К Л А С С А? Т О Г Д А Н Е З А Б У Д Ь П Р О Ч И Т А Т Ь Н А Ш С Л Е Д У Ю Щ И Й В Ы П У С К!