Кроссаут. Кланы. 2018 | Page 14

www.crossout.net

14

M: Противники в лице кланов - никакие, на данный момент.

Сетапы, которые вызывают напряжение - мили сетапы (быстрые), которые требуют максимального контроля карты, особенно когда мы все летающие.

Отдельные игроки... Есть один такой, Osmozi. Ну это просто демон.

R: Кланов или отдельных игроков нет, по сетапам - крайне неприятно играть против копий/мили с гарпуном на узких картах типа ж/д или города, т.к. там на ховерах отыгрывать трудно, в остальном проблем нет, если все все сделали правильно и отыграли на 100%.

N: Как распоряжаетесь урановой рудой?

L: Никак, складирую, некуда ее больше девать, и деньги тоже не нужны.

R: Продаю, собираю себе разные сетапы для Кв и для души в рандоме.

N: Вопрос на засыпку: Почему вы решили объединиться с кланом FADE?/Почему вы решили войти в состав H4TE?

M: Общий интерес не играть ночью, наверное это главный фактор.

L: Были общие интересы и нежелание сидеть ночью.

Пообщаться с кем-то из участников Time To Kill (TTK) мне захотелось под впечатлением от триумфального возвращения клана в топ. На мои вопросы ответил Bad_Patriot (B).

N: Давно ли ты играешь в составе ТТК?

B: Почти полтора года, с самого его основания.

N: Активен ли ты в клановых боях?

B: Как правило, я только в КВ и играю.

N: Какое оружие предпочитаешь использовать в клановых битвах?

B: Я привык играть с любым вооружением, кроме мандрагоры и оружия с ИИ. На КВ мой выбор всегда падает в пользу текущей меты.

N: Какая обстановка в группе во время клановых битв?

B: Во всех составах по-разному, но в целом у нас всегда позитив. Сообщество большое и у нас все бывает: взлеты и падения, споры по поводу мет, крафтов, сетапов и т.п. Бывает, что кто-то ссорится, потом мирится. Командир, как правило, не нужен. В основном мы стараемся грамотно обмениваться информацией во время боя.

Хотя, когда я играю на КВ, то всегда координирую по привычке)