Стиль жизни афиша
Роман с музыкой
Песни Романа Паламарчука исполняют Алла Пугачева и Женя Отрадная, они звучат в сериалах и на юбилейных концертах. Но в новом году автор текстов и исполнитель решил сосредоточиться на своем творчестве и организовать творческий вечер, который пройдет уже феврале в Туле, в ресто-баре « Кадриль ». О себе и своей музыкальной жизни он рассказал « Золотому квадрату ».
Роман, когда вы поняли, что хотите заниматься музыкой? Музыка еще в раннем детстве оккупировала и встряхнула меня. Проникла в мой мозг, мое сердце и душу. Моя мама, если я не мог уснуть, брала в руки баян, играла, и я тут же засыпал. В 12 лет начал писать стихи, и музыка этому способствовала, она изначально была во мне... Чуть позже, набравшись опыта и песенного материала, выпросил денег у родителей для первого альбома и смело отправился на студию к Виталию Чулкову, там и были записаны мои первые треки.
песни на продажу. На тот момент мне было дико интересно писать тексты песен, Света отвечала за мелодийную часть работы. Первая коммерческая композиция, которую услышала массовая аудитория, прозвучала в сериале « Принцесса и нищенка », песню исполнила Женя Отрадная. Женя Тополь поет нашу песню « Все очень просто ». И даже сама Алла Пугачева вместе с Николаем Басковым исполнила на своем юбилее нашу песню « Давай Дружить », для которой я также выступил автором текста. Но сейчас я пишу для себя и готовлю творческий вечер.
А сегодня ваши песни поют уже звезды российского шоу-бизнеса... Да. Виталий Чулков познакомил меня с композитором Светланой Кулеминой, с ней мы и начали писать
Откуда черпаете вдохновение? Тишина, уединение, природа, ароматерапия, хорошее настроение. Этого как раз хватает для того, чтобы писать что-то новое. Но бывает
84 золотой квадрат январь 2017