стиль жизни ВоЯж
новая веРШина: ЭльБРУС
Новый год— повод покорить новую вершину. Отдых в горах помогает забыть о суете и расслабиться. Вокруг величественные хребты и восхитительный воздух, а пробки и суета— все это где-то далеко. По сравнению с этими вечными гигантами любые мелкие трудности будут казаться еще меньше, признаются Венера Глущенко и Юлия Кушникова, встретившие новогодние каникулы в Приэльбрусье.
мы впервые решили изменить своим предпочтениям и вместо теплых стран отправились в горы. выбор пал на Эльбрус— отличное место для активно-горнолыжного и спокойно-прогулочного отдыха. поездку спланировали заранее: черед интернет забронировали билеты на самолет и номера. через пару часов полета мы приземлились в минеральных водах, а затем на такси добрались до точки назначения.
и вот мы у подножия высшей точки европы. солнце, воздух, невероятная атмосфера величия гор, запах кардамона, имбиря и цитруса в глинтвейне... выходные в уютном отеле приэльбрусья не могут оставить равнодушным! здесь забываешь обо всех проблемах и наслаждаешься компанией и природой.
84 золотой квадрат февраль 2017