74 | Новости « Исток-Аудио »
ВИДЕОПОРТАЛ С ОБУЧАЮЩИМИ ЗАНЯТИЯМИ ОТ ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ « ТОША & CО »
Новые возможности для обучения . Центр реабилитации слуха и речи « Тоша & Cо » запустил видеопортал с обучающими занятиями .
Рады сообщить , что теперь ожидание приезда в Центр реабилитации слуха и речи « Тоша & Со » стало еще более удобным и продуктивным . Для того чтобы ребята не забыли полученные на занятиях в Центре навыки , педагоги создали специальный видеопортал . Здесь в одном месте собраны подробные видеоинструкции упражнений для самостоятельной проработки имеющихся навыков . На видео лучший друг пациента Центра – бегемотик Тоша с удовольствием выполняет все задания , которые дают ему речевые терапевты , сурдопедагоги , логопеды и нейропсихологи . Все видеоматериалы разделены по разным уровням сложности , поэтому подойдут и только что проимплантированным детям , и опытным пользователям кохлераных имплантов и слуховых аппаратов .
Кому будут полезны видеоуроки , размещенные на новой информационной площадке ? В первую очередь , конечно же , тем родителям и детям , которые не хотят и не могут останавливаться на достигнутых результатах , а также тем мамам и папам , кто хочет развивать слух и речь своих малышей в домашних условиях , но не знает , как правильно это делать .
Преимущества видеопортала :
– Размещенный на информационной площадке комплекс упражнений учит ребенка воспринимать , различать и распознавать звуки , понимать их значение и использовать этот опыт для развития речи .
– Каждое занятие сопровождается наглядным описанием и четкими рекомендациями специалистов с большим опытом работы . – Все видео снабжены комментариями профильного педагога с четко обозначенной целью , которую нужно достичь .
Более подробно познакомиться с возможностями нового обучающего видеопортала можно на сайте Центра реабилитации слуха и речи « Тоша & Со »: www . tosha . ru
Соб . инф .