кроме главного титула « Супер Леди-2016 », одержала победу в номинациях « Мисс зрительских симпатий » и « Мисс Вдохновение ».
Отличница в школе, Алеся совсем недавно с красным дипломом окончила юридический факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, сейчас работает над написанием магистерской диссертации. Победа для девушки стала приятной неожиданностью.
— За меня болели друзья, семья, весь трудовой коллектив пришел поддержать. Спасибо родному предприятию, которое помогло подготовиться к конкурсу, даже платье, в котором я сейчас, сшили по специальному заказу. Это мой дебют. Тем не менее я стала первой,— поделилась своими впечатлениями « Супер Леди-2016 ».
Организаторы побеспокоились о каждой из участниц: победителями в тех или иных номинациях стали все конкурсантки. Дипломы, цветы и подарки вручили каждой девушке. Но главный подарок еще впереди— туристическая поездка с фотосессией в литовский Тракай, куда совсем скоро отправятся все красавицы.
«
Звания « Второй Супер Леди-2016 » была удостоена инженер-технолог из « Гродноводоканала » Елена ЛУКАШИК. « Первой Супер Леди-2016 » стала студентка Гродненского колледжа бытового обслуживания населения Валерия ВИЛЬЧЕВСКАЯ. Самой же очаровательной, харизматичной и обворожительной участницей конкурса объявлена юрисконсульт частного предприятия « Конте Спа » Алеся ДОВГЕЛЬ
1( 124) январь 2017 55