«
Среди участниц— девушки разных профессий и возрастов. Самой юной недавно исполнилось 18 лет, старшая— уже мама взрослой дочери. Многие из них, успешные не только в семейной жизни, но и на трудовом поприще, работают на ответственных должностях в УЖРЭП Октябрьского и Ленинского районов г. Гродно, предприятиях ЖКХ Лиды, Сморгони и Волковыска, в ГГУПП « Спецавтохозяйство », СООО « Конте Спа », КУП « Аквацентр », ОАО « ГОТТЦ Гарант », ОАО « Чайка », в тресте « Гродногорстрой » и троллейбусном управлении. И если в повседневной жизни каждая из них с легкостью может продемонстрировать свой ум, изящество и ораторское мастерство, то сразить переполненный зал легкой модельной походкой и умением держаться на публике совсем непросто. Тем не менее конкурсантки справились.
Показать себя и свои способности девушки смогли во время дефиле. Сначала
Впечатляющим и колоритным получилось дефиле в национальных нарядах, а закрыл показ выход в шикарных шубах белорусского производства.
они вышли на подиум в эффектных вечерних платьях, затем— в официальных деловых костюмах. Особую динамику конкурсу придал выход в спортивных костюмах со
1( 124) январь 2017 53