TOM FARR
На-1 этаже вновь открывается магазин Tom Farr. Мужская и женская одежда представлена линиями Casual *, Smart Casual * и Party *. Неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно – не значит скучно и однообразно. Одежда Tom Farr это также широкий выбор верхней одежды: пуховиков, курток, пальто, ветровок. Коллекции изготовлены с учетом климатических особенностей России. Tom Farr,-1 этаж.
MAXIMUM
В ЦМ « Аксион » открылся отдел профессиональной косметики Maximum. Это уже тридцатый магазин сети. Здесь вы сможете приобрести профессиональную косметику для лица, волос и тела, всё для наращивания и укрепления ногтей, наращивания ресниц и волос, депиляции, шугаринга, косметику для загара, уход для мужчин, электроинструменты. Отдел находится на + 1 этаже около эскалатора.
Маска для волос, 557 р., серебристый шампунь для натуральных и окрашенных светлых волос, 497 р., кондиционер-ополаскиватель для окрашенных волос, 517 р., всё Maximum, + 1 эт.
BIKINI
Bikini – новый магазин женского белья на-1 этаже. Здесь вы найдете нижнее белье, купальники, одежду для спорта, домашний текстиль. Особое внимание уделено белью для женщин с размером до 105 G, H, I, J. Также представлены модели для маленьких размеров, начиная с 70 D, E, F. Основные производители: Прибалтика, Россия, Италия.
В Bikini вас ожидают приятные цены на ассортимент и отзывчивые консультанты. Также мы можем привезти понравившуюся вам модель белья на заказ. Bikini,-1 этаж.
* кежуал, смарт кежуал, пати
WENDY TRENDY
Магазин итальянской одежды Wendy Trendy расширяется! Уже в мае на-1 этаже откроется дополнительный отдел, в котором будет представлена молодёжная линейка. Название магазина пока обсуждается. Также добавятся новые марки одежды, такие как Timiami, Wiya, Wu’ side, Sweetissima, VANILLA, SV и другие.
ITALY KIDS
Итальянская детская и подростковая одежда будет представлена в новом магазине Italy Kids на-1 этаже. Покупателей ждет широкий модельный ряд коллекционной одежды для детей от 0 до 16 лет. Стильная и качественная одежда поставляется напрямую из Италии, что делает цены доступными. Представлены такие марки как IDO, MRK, Birba, PIPOL, Dodipetto, Pastello, Ellepi, Will B, Disney, Lotto и др. Italy Kids,-1 этаж.
D’ ORO
На + 2 этаже открылся магазин обуви D’ ORO. Бренд D’ ORO отличается комфортом и эстетичностью. Производители марки считают, что никому не нужны жертвы ради красоты, и предлагают отказаться от неудобной обуви, которая вредит вашему здоровью. Модная обувь в D’ ORO сочетает в себе высокое качество и демократичную цену. Модели яркие и изящные, вся обувь изготовлена из натуральной кожи с особой пропиткой, защищающей от грязи и влажности. D’ ORO, + 2 этаж.
весна-лето 2017 7