ВСЁ О СВАДЬБЕ | IVORY
История любви
Ксения и Ренат
Дата свадьбы: 10 августа 2014 года
Невеста: « Свадьба нашей мечты в тесном кругу родственников и самых близких друзей »
Мы с Ренатом познакомились в общей компании друзей. Первые сутки нашего знакомства мы просто переписывались, и в этот же день, почти в полночь Ренат приехал ко мне домой с огромным прекрасным букетом и вручил, по-мальчишечьи стесняясь.
Наконец, наступил особенный день, благодаря которому наши отношения достигли нового уровня. На этот день выпал один из государственных праздников – международный женский день. Мы, как обычно во все государственные праздники, собираемся всей семьей и идем в ресторан. Ренат серьезно опаздывал, что ранее за ним никогда не наблюдалось. В мою голову полезли подозрительные мысли, и мое чутье меня не подвело. Мой будущий супруг появился на пороге ресторана с огромной охапкой тюльпанов( моих любимых цветов), подошел к нашему столику и, жутко нервничая,( что, кстати, тоже редкость для моего мужчины) начал доставать коробочку с шикарным подарком. Конечно, я, недолго думая, согласилась. Мама, сидевшая напротив, прослезилась, а сестра со своим мужем начали нас поздравлять. Такова была история нашего предложения: все было посемейному, невероятно мило и трогательно.
Самое интересное нас ожидало позднее – подготовка к свадьбе. Я была как очарованная, мне нравилось продумывать каждую деталь, начиная от каждого изгиба линии пригласительных и заканчивая выбором места проведения торжества. Хотя с последним у меня проблем не было. Это как в фильме « Война невест »: в августе в Плазе, помните?
90