ЖУРНАЛ "ВСЕ О СВАДЬБЕ" Выпуск Лето 2013 | Page 144

ВСЁ О СВАДЬБЕ
Мероприятие

Сказка под названием « Вальс невест »

Любовь- самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

А случалось ли вам бывать на « Вальсе невест »? Оказавшись на проекте, вы попадаете в белоснежную сказку, и каждая замужняя девушка может стать ее очаровательной героиней. Если вы мечтаете повторить прекрасные моменты своей свадьбы и вновь примерить белое платье, если в вас живет любительница приключений и новых эмоций, если вы обожаете позировать перед фотокамерой и хотите пополнить свою коллекцию профессиональными снимками от лучших фотографов – проект ВАЛЬС НЕВЕСТ для тебя! Год 2013- знаменательный год для « Вальса невест »: проекту исполняется пять лет. Организаторы не раскрывают всех секретов, но обещают много сюрпризов, среди которых съемки невест в настоящем фильме, участие в самом масштабном свадебном флешмобе города Казани, интересные мастер- классы, само же финальное шоу станет ещё ярче и фееричнее, ведь режиссерская команда проекта приготовила много необычных творческих решений для его героинь!

Айгуль Фаткуллина, участница проекта « Вальс невест » в браке 3 года дипломированный инженер занимается воспитанием « маленького гения »
Вольтер( Франсуа Мари Аруэ)
« Я выросла в семье, где с детства прививали уважение к семейным ценностям. Потому и главной гордостью для меня сегодня является семья! На протяжении всего проекта мой муж меня поддерживал, поэтому я никогда не забуду свой выход на финальном шоу и восторженный любящий взгляд мужа, устремленный на меня из зала …»
Эльвира Гатина, участница проекта « Вальс невест » в браке 1 год работает в банковской сфере, о продажах и кредитах знает все и даже больше, обожает читать, умудряется делать это, даже стоя в пробке
Радмила Кабирова, участница проекта « Вальса невест » в браке 1 год журналист, специалист по рекламе, после участия в проекте начала заниматься организацией праздничных мероприятий увлеченения: спорт, путешествия, кулинария
« После моего участия в проекте « Вальс невест » муж убедился, что вечный моторчик в нашей семье- это я и что после замужества моторчик нисколько не остановится. Тем более что именно после « Вальса невест » я решилась сменить фамилию и теперь с гордостью ношу фамилию своего супруга »
« Вальс невест » подарил мне уникальную возможность вновь ощутить этот волнующий день – день свадьбы. Ярким впечатлением для нас обоих стало исполнение вальса на сцене « Пирамиды » вместе со своим мужем. За три года брака мы танцевали лишь на нашей свадьбе, и я удивилась, что он согласился танцевать, да еще и на сцене! Мне было безумно приятно, думаю, каждая замужняя женщина меня поймет »
142