Гудвилл 1(16) февраль 2017 | Page 11

11

– В 2016 году мы продолжили работу по улучшению качества связи и увеличению доступности услуг мобильного Интернета. Новые базовые станции 3G были запущены еще в восьми крупных населенных пунктах региона.
Сегодня в своей работе мы уделили внимание местам с особо высоким трафиком посетителей и, вследствие этого, высокой нагрузкой на сеть. Технические специалисты Tele2 запустили новую базовую станцию в ТРЦ « Макси » и провели работы по модернизации оборудования на существующих базовых станциях. Всего на сегодняшний день скоростным мобильным Интернетом Tele2 обеспечены пять крупнейших гипермаркетов региона.
В Смоленской области средняя скорость передачи данных составляет 3 Мбит / c, что более чем достаточно для просмотра онлайн-видео или быстрого скачивания тяжелых файлов. Нередко абонентам мобильных

? операторов трудно получить хорошую и своевременную консультацию. Как с этим обстоят дела у Tele2

– Одна из стратегически важных целей компании – стать лучшей сервисной компанией на рынке. В то время, когда конкуренция за абонента становится острее, а ключевые различия между компаниями стираются, качество обслуживания клиентов становится одной из важнейших ценностей.
С гордостью скажу, что мы в этом плане нацелены только на высокие результаты. Решение телефонного обращения в нашем звонковом центре в среднем занимает 2 минуты, а среднее время ожидания ответа сократилось до 25 секунд.
В веб-чате на корпоративном сайте и мессенджерах Telegram и Viber ответ на запрос отправляется в среднем в течение 30 секунд. По результатам внутреннего исследования Tele2, по итогам года более 95 % абонентов Смоленской области довольны качеством обслуживания.
Также у нас работают 28 фирменных салонов связи Tele2, 3 из которых были открыты в 2016 году. Салоны связи Tele2 расположены в большинстве крупных населенных пунктов региона, в шаговой доступности от
крупных объектов инфраструктуры и работают по удобному графику. Расскажите о результатах

? работы компании на рынке бизнес-услуг в Смоленской области

– Смоленские предприниматели доверяют Tele2 и более 13 лет выбирают услуги альтернативного оператора как инструмент удобной коммуникации с партнерами и клиентами. В 2016 году корпоративными клиентами Tele2 стали почти 300 компаний Смоленской области. Мы всегда стремимся предлагать своим корпоративным клиентам те сервисы, которые оптимально учтут все потребности. Так, в 2016 году одной из самых популярных услуг в регионе стал сервис для SMS-рассылок « Бизнес-SMS ». С помощью простого и удобного web-приложения бизнес-абоненты могут информировать своих клиентов о, например, заказах или акциях, при этом в поле « отправитель » будет указано название компании. Предпринимателям опция пришлась по вкусу.
– Спасибо за ваши интересные ответы, желаем успехов вашей компании и ждем новостей о новых предложениях Tele2.
реклама