Газета АЗАРТ от МСЛ №48 (1199) 23-29.11. 2020 | Page 13

АЗАРТ № 48
( 1199 ) 23-29.11.2020
ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ НА БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ
ВІДПОЧИВАЙ
ЧИ ЗНАЄТЕ ВИ , ЩО …
Козерог . Козероги находятся в центре событий . Приветствуется инициатива и начало новых дел . Ваш креатив пригодится в экстраординарных ситуациях . Для близких вы будете кладезем мудрости и правильных решений . Во многих делах и начинаниях вас ждет успех . Среда и воскресенье — самые удачные дни для участия в лотереях . И не бойтесь поменять предпочтения .
Водолей . Вы полны энергии и настроены заниматься любимым делом . Но есть много работы , которая не вызывает энтузиазма . И как раз здесь вас ждет успех , выгода и новые перспективы . Но будьте осторожны во вторник в принятии решений , прислушивайтесь к своей интуиции . Приятные новости ждут вас в выходные , если не забудете к этому времени купить лотерейные билеты .
Рыбы . Кроме двух первых дней , неделя благоприятна для коммерции и финансовых сделок . Хорошо все , что вы получаете сразу , но не делайте крупных приобретений в рассрочку . Если вы полны желания изменить образ жизни , начните с четверга . Контакты желательно свести к минимуму . Лучший день недели — воскресенье . Вы преуспеете там , где нужна удача и везение .
Овен . В понедельник вы будете полны свежих сил и энтузиазма , но направляйте их разумно и ни в коем случае не рискуйте . В среду и четверг можно взвалить на себя самые сложные дела . В пятницу — воскресенье возможны интересные находки и догадки , превосходные дни для испытания удачи . В личном пространстве — хорошие дни для свидания или встречи с друзьями .
Телец . В начале недели возможны события , нарушающие статус-кво . Тельцам , родившимся 27 – 28 апреля , на этой неделе не следует осуществлять важные сделки . В среду и четверг удача будет сопровождать вас в делах и любимых развлечениях . В воскресенье вас посетят полезные мысли . И сейчас , и до конца года главная тенденция — новые связи и новые увлечения .
Близнецы . В понедельник и вторник возможны самые неожиданные события , так что не теряйте контроль над ситуацией , будьте осторожны и держитесь подальше от источников опасности . Финансовые вопросы решайте в четверг . Приступайте к делам , рассчитанным на продолжительный срок . Жизнь становится интереснее и обещает приятные сюрпризы !
Рак . Любовь и партнерство — вот что вас будет волновать на этой неделе . В жизни важного для вас человека происходят перемены . От вас требуется поддержка и понимание . В среду и четверг прекрасные результаты принесет совместная работа . Пятница и суббота благоприятствуют индивидуалистам и личному творчеству . Ваша интуиция будет сильна , как никогда .
Лев . Пропустите понедельник и вторник для важных дел . Львам , родившимся 31 июля — 1 августа , нужно держать под контролем безопасность своего дома и близких . Со среды благоприятны действия , рассчитанные на перспективу . В среду и четверг не позволяйте никому решать за вас важные вопросы . Воскресенье посвятите спортивному отдыху и лотерейным развлечениям .
Дева . В начале недели резкое повышение аварийности требует ограничения поездок , перемещений , передачи информации . На четверг запланируйте что-то особенное . Подходящий момент заняться перспективами , решить важные вопросы . В пятницу , субботу и воскресенье могут найтись интересные способы решения финансовых проблем .
Удачные дни — не пропустите ! Весы . Все , что происходит в вашей жизни , совершенно непредсказуемо . Отступите немного , чтобы оценить и разобраться , но не отпускайте ситуацию . В среду и четверг полезно заниматься важными делами . Приветствуются перемены в карьере , но не следует осуществлять финансовых операций . В пятницу вы будете легки на подъем . В воскресенье — удачливы .
Скорпион . Прекрасная неделя , чтобы попробовать себя в чем-то новом . Но будьте осторожны в понедельник и вторник , кто-то может преподнести вам неприятный сюрприз , нарушить договоренность . В среду и четверг ожидается « завал » работы . Многие люди будут требовать вашего внимания . В конце недели не предпринимайте рискованных инициатив .
Стрелец . Некоторые вещи на этой неделе будут интересными , но бесполезными . В начале недели авантюрные эксперименты могут оказаться вредными . Хорошо пойдут коллективные дела . Может состояться знакомство с харизматичной личностью , в результате у вас появятся новые интересы и идеи . Ваши желания начнут осуществляться одно за другим , ловите моменты удачи !
* У грудні наша Земля знаходиться найближче до Сонця , але грудень найкоротший і найтемніший місяць року .
* Лев із логотипу Метро- Голдвін- Майер убив свого тренера наступного дня після зйомок .
* В Україні — найбільший запас марганцевої руди у світі — 2,3 мільярди тон і близько 11 % від усіх покладів планети . * На місяці є три м ’ ячі для гольфу . * Брудний сніг тане швидше , ніж чистий . * У офісному столі в 400 разів більше бактерій , ніж у туалеті . * 1111111 х 1111111 = 1234567654321 . * Леонардо да Вінчі малював губи
Мони Лізи 12 років . * Чхнути із розплющеними очима неможливо . * Українська пустеля Олешківські піски є найбільшою в Європі . * Одна заметіль здатна принести
39 млн . тон снігу . * 4‐річне дитя ставить близько 400 питань за день . * Якщо омар втратить око , у нього виросте нове . * У Алабамі заборонено носити вуса , які можуть викликати сміх у церкві .
* Для того , щоб посміхнутися , потрібно задіяти 40 м ’ язів , а для того , щоб натиснути на спусковий гачок — 4 .
* Найчастіше дружини мільйонерів — вчителі .
* Згідно з Книгою буття 1:20 – 22 , курка з ’ явилася раніше яйця .
* У парках атракціонів після інцидентів із смертельним результатом збільшується відвідуваність .
* Арахіс — один з інгредієнтів динаміту .
* Головною причиною смерті на робочому місці є вбивство .
* Містяни витрачають два тижні життя в очікуванні зеленого сигналу світлофора .
* Ісус за знаками зодіаку був Козерогом .
* Древні Майя вірили в кінець світу 21.12.2012 , а ще вони вірили в бога кукурудзи по імені Ах Мун .
* Електричний стілець був винайдений стоматологом .
* Вашингтон і Джефферсон вирощували коноплю на своїх плантаціях .
* На 97 % банкнот США є сліди кокаїну .
13