Время Луны Время Луны | Seite 32

МАГИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ

Дом для духов

Абстрактная мандала-живопись к ак магический инструмент
Adulruna Luna Rediviva – один из основателей « Одесского Языческого Венка и Соцветия », последователь Лунного Культа и других традиций, практик различных мантических систем. Техника медитативной живописи и исцеляющих мандал – его фирменный инструмент, который позволяет решить множество вопросов и жизненных задач. Предоставляем слово нашему герою – он расскажет о себе и о своей методике, выставке и покровительстве знаменитого Мантека Чиа.

М еня называют Луной с тех пор, как вскрылся интересный факт: я сомнамбула и активно хожу во сне, взаимодействуя при этом с другими мирами. Adulruna Rediviva – мое имя, данное при языческом посвящении, за которое многие меня критикуют – трудно выговорить. К группе Therion отношения не имеет, но, надеюсь, жизнь моя станет столь же многогранной, как сюжет их одноименной песни. На данный момент для меня идет 2559 год со дня вознесения Будды – в моей жизненной философии времени нет, оно бесконечно. Я никогда никуда не спешу. Всегда ощущаю тесную связь со своим родом. Мои предки – с Урала, прабабушка была известной и уважаемой целительницей. Взросление прошло в условиях весьма эзотерических.

Как появились исцеляющие мандалы
Первые годы своей жизни я вместе со своим отцом сопоставил и разработал комплекс символических образов, что привело к созданию собственной магической системы. Подчеркну, что о рунах или сигиллах я понятия тогда не имел. Но в возрасте 5-6 лет я уже составлял ставы из спичек, вооруженный одной интуицией. Эти знаки позднее были опубликованы в книгах моего отца, специалиста по космоэнергетике – он их перерисовывал и собирал для дальнейшей работы. Руническая традиция, которая по базовым принципам близка к этой технике, для меня была долгое время скрыта каким-то туманом. Вся работа шла с « чистого листа », но оказалось, что она приводит к очень интересным результатам.
Итогом стала публикация первой книги « Сокровища космоса » в 2001 году в Херсоне. Она была посвящена комплексу графических изображений – ставов, сигиллов, разных символов, которые мы дежурно называли « антеннками ». Эти символы приходят в мое сознание хаотично, бессистемно. Предупреждаю еще раз: никакого отношения к рунической скандинавской традиции эти символы не имеют. Каждый чертеж сопровождался подробной характеристикой: как знак влияет на биоэнергетику человека и на тонкие тела, каким образом обновляет чакры.
В дальнейшем в режиме самиздата и небольшими тиражами были выпущены следующие книги – вторая и третья часть « Сокровищ космоса » в 2003 и 2005 годах, которые имели большой резонанс в эзотерических кругах. В первую книгу было включено 50-60 « антеннок », в следующие – примерно такое же количество. Книги издавались по мере накопления материала( символы приходили ко мне не сразу) и проверки каждого рисунка, изучения вариантов его использования.
Наши графические символы – это магические инструменты, своеобразный « магнит » для природных сил. Комплексное использование « антеннок » позволяет поддерживать в целостности и тонусе вашу энергетику, восстановить « бреши » в энергетическом поле, причем совершенно независимо от внешних воздействий и проблем. Рисунки выплавляются или вырезаются из меди – она лучше всего проводит энергию и позволяет производить « накачку » природных сил. Изображения берут как « ловушку » или « магнит » для притяжения позитивных вибраций и их воспроизведения.
Есть определенная схема использования таких изображений после изготовления их из меди. Ищущий найдет оптимальный для себя способ для оперативного применения этого инструмента. Обычно сначала энергию откачивают и наполняют ее заново свое поле, пространство, выполняя движения с символом в руке по обозначенному контуру. Методы не универсальны, но изображения многофункциональны, помогают в разных ситуациях. Можно снять головную боль, усталость, решить проблему хронических заболеваний. Медь – недорогой материал, поэтому особых вложений здесь не потребуется.
Развитие эзотерической абстрактной живописи
На базе этой работы начался следующий этап экспериментов. Постепенно изображения стали выполняться в
32 № 13 МАБОН 2016