Каникулы Таши продолжались 10 дней. Судя по ежедневным письмам и фотографиям, которые Катрин прислала мне по электронной почте, Таше явно там понравилось, в она в свою очередь произвела очень хорошее впечатление на гостеприимных хозяев.
Но все когда-нибудь кончается. Таша благополучно вернулась в Москву и мы стали ждать...
Поездка оказалась очень плодотворной. Ровно через два месяца, 30 мая 2004 года, на свет появились шесть сказочных керников. Два замечательных мальчика и четыре очаровательные девочки.
Мамбо и Таша не обманули моих ожиданий. Щенки действительно получились высокого класса. Я была счастлива!
Фото 1,5 месячных щенков я отправила Катрин и своим друзьям, владельцам питомника керн - терьеров "Rasken's" в Щвецию. Они дали свою оценку щенкам, для меня было очень важно узнать мнение опытных заводчиков.
С этого помёта началось моё самостоятельное плавание в разведении замечательной породы КЕРН ТЕРЬЕР.
Так же благодаря этим щенкам я познакомилась с тогда ещё совсем юной, но замечательной девушкой Ольгой Ломовской! Ставшей моим незаменимым помощником, соратником и единомышленником, а спустя некоторое время и владельцем одного из моих щенков.
Mambo №5 Of Barnsley (Германия)
15