Ваша свадьба VS_feb_2017_preview | Page 86

НАШ ПРОЕКТ

Т

Вещи

& истории

Эти вещи не простые, а с настоящей душой. Их делают с такой любовью, что она переходит к тому, у кого они оказались в руках. Дарите именно такие подарки: сделанные вручную, наполненные вдохновением и смыслом.

А

Анна Тюрина Привет. Меня зовут Анна Тюрина. Я художник и мама двоих детей. Картины мои разъехались по Благовещенску, по разным городам России, есть даже в Китае и Америке. Уже четыре года я рисую портреты по фотографиям. Семейные. Уютные. О мечтах и планах. О семейных традициях. О приятных моментах, в которые хочется вернуться. Или о ваших детях. Некоторые верят, что написанное мной сбывается. Не знаю, как это получается, ведь все, что я могу – это полюбить тех, кого рисую. Все, что я могу – это пожелать им то, о чем попросили.
Есть у меня такая история. Жила была Девушка. Глаза у нее были сияющие. Улыбка искренняя и светлая. А ребеночка много лет не было. И тогда Она попросила написать для нее картину. Солнечную, яркую, а ее на картине с животиком беременным. Я включила мантры и села рисовать. Девушка эта живет в другом городе и поэтому картину забрала не сразу, а недели через 3-4. И забирали картину они уже втроем. Девушка, Муж и маленький Малыш в животе.
Инстаграм: @ tuturina _ art Тел.: 8 924 673 03 74

Е

44
ваша свадьба | март-МАЙ 2017