5 Тюбинги |
||||
ФОТО: ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ОРГАНИЗАТОРАМИ |
Горы преимущественно желтых ватрушек возникают ежегодно в одних и тех же местах, даже скучно. Зато кататься весело. В Фэмили-парке, к примеру, тюбинговые трассы никогда не пустуют. Может, все дело в подъемнике, который почти не ломается? Или в беседках и мангалах, которые рядом?
T 47-00-44 d vk. com / family _ pk
|
7 По коням |
Конные прогулки на санях давно уже перестали быть русской классикой и перешли в разряд экзотических забав. Оттого и радостно, что таки кое-где остались. Мы отыскали под Глазовом « Местечко Татэрсаль ». Для шумных компаний лошадей не хватит, а вот на романтик или прокатиться с семьей самое то. Берите навигатор, сахар и езжайте. Рассчитывайте на готовый к шашлыкам камин и чай из самовара на углях.
T 8-912-755-28-90 d vk. com / club9028421
|
8 Керлинг
Это только с виду керлинг кажется странным занятием, иначе бы его в Олимпиаду не включили. Как натирать лед до блеска, толкать снаряды и зачем все это нужно, теперь можно узнать и в Ижевске. У нас тоже знакомят с этим видом спорта и даже пытаются поставить это дело на поток. Керлингисты придумали особый подход к организации игры. Готовы приехать на любой лед, который вы назовете. Подготовят его, нанесут разметку, привезут весь инвентарь, научат и будут судить, у кого лучше получается « махать шваброй ».
T 8-912-876-79-09 d vk. com / izhevskcurlingclub
|