197
Апокриф-125: март 2018( L5.3 e. n.)
В Цене— лишь Искренняя Смелость.
Артур Раменский Ключи Паталы 1
Полное Обнуление в Правильном Месте ведёт к Удивительному Наполнению.
( Ади-Гита)
(« Непроявленное » А. Р. Рам)
Не раз я наблюдал, как вся сила Мудреца оказывается ребячеством перед психической мощью мотивированной Женщины.
(« Святая Ада » С. Е. Т.)
Для кого-то зло, а для кого-то— чувство юмора.(« Истопник » А. Р. Рам)
Будь с тем, кто положит твои стопы себе на голову и не отнимет твоих рук от своих стоп. Тогда возложи его стопы себе на голову.
(« Святая Ада » С. Е. Т.)
Сознание не может развиваться, встречая на своём пути лишь понятные, согласные и удобные мысли. Оно получает способность к пробуждению в результате ядовитых уколов, которые заставляют заново тестировать реальность и задавать себе новые вопросы.
(« Непроявленное » А. Р. Рам)
Суть Принятия— в прощении всему несовершенства относительно собственного восприятия. И в извинении перед всем за своё несовершенство относительно иного восприятия.
Сомнение— корень увлечения.
(« Ключи Паталы » А. Мадда)
( Ади-Гита)
Нет смысла в наказании души, если она не ведает рождения своих намерений. Если она учится обращать внимание на это лоно, то заслуживает поощрения. Если наблюдает за рождением— получает в награду осознание своей бессмертности.
(« Дно Паталы » А. Мадда)
И тогда откроются явно Тайные Слова, и не будет тебе больше дела ни до воли богов, ни до воли смертных.
(« Дно Паталы » А. Мадда)
Отсутствие реакции жителей Планеты на Настоящую Катастрофу объясняется не неявностью Катастрофы, а Феноменом Плюралистического Невежества.
1 Продолжение. Начало в вып. 123-124.
(« Лекарь » А. Р. Рам)
197