141
Апокриф-115: май 2017( B5.3 e. n.)
5
И так как Друки ранее не повиновались Владыке, но шли и жили с Асуанами, на Земле появилась раса метисов, названная ЯК( Yak), что означает « земляной народ ». Они зарывались в землю, как лесные звери. И Яки не всегда ходили прямо, но также передвигались на четырёх ногах 1.
6
7
8
Рисунок 2. Некоторые человеческие расы. И’ хины, И’ хуаны, Яки
Бог сказал: « Так как Якам не разъяснить преступное кровосмешение, смотрите, не будут они вечно жить на Земле. То же будет с Друками, за исключением тех мест, где они сожительствуют с И’ хинами, чьё семя зародилось для жизни вечной. Но что касается Друков и их наследников, которые появились от Яков— им придёт конец, как в этом мире, так и в следующем ». Руки Яков были длинными, а спины— сутулыми и горбатыми. И Владыка сказал: « Так как они— плод инцеста, и нет у них способности ни к речи, ни к вечной жизни на небесах, И’ хины сделают их своими прислужниками ». И чтобы не могли они искусить моих избранных принести плоды на погибель, они будут безопасны предо мной. Так ангелы Бога научили Ихинов делать Яков евнухами. И после кого, как и мужчины, и женщины из племени Яков были сделаны евнухами, И’ хины сделали их своими прислужниками.
гими промежуточными, а также с белым и жёлтым цветами на протяжении многих поколений, в конце концов даст непрерывную линию( континуум, спектр) оттенков цвета от белого до жёлтого. Опыт в области исследования населения показывает, что совокупная линия распределения имеет более или менее изогнутый вид; таким образом, текст Оаспе включает все пики( наиболее частые среди цветов Друков; наиболее частые среди цветов Ихинов). И далее в Оаспе мы встретимся с упоминаниями об Ихинах, которые были черными, коричневыми, красными или цвета меди, а на самом деле они были всех цветов. Это статистическое представление применяется также для частотной оценки роста и веса у Ихинов и Друков, и в Оаспе представлено сравнение этих параметров. Таким образом, можно сказать, что в физических чертах популяции существовали градации и различия. Позже будет представлено больше свидетельств применения статистического описания. Но что касается цвета кожи, то сегодня она не является ни необходимым, ни достаточным показателем чьей-либо родословной, идущей от этих ранних рас, так как все живущие сегодня имеют корни и в расе И’ хинов, и в расе Друков, и в Асу. 1 Как и Асу.
141