Апокриф 112 (февраль 2017) | Page 50

ШАБАШ ВЕДЬМ
Сеньор продолжал: « Магическая практика, проведённая успешно— залог полноценного развития Земли. Маг, призванный служить, развиваться, и относится серьезно к своей задаче, служит определённой части своего эго. Заметьте, что с приходом власти условий Эона Гора заметно повышается уровень устойчивой, феерической, ненаправленной агрессии, заметно увеличивающей факт угрозы населению вашей планеты. Маг, сосредотачивающий силу, не идёт на компромисс при выбросе агрессии, зато он может привести к полной самоотдаче тех, кто сможет участвовать в масштабной войне Землян. Пример тому— нетактичное и непорядочное ведение дел, завязывающихся на почве“ Магии” так называемых“ самородков”. HABIORO может измучить их, предрешить их судьбу и окончательно уничтожить. Затем возможность определённого характера даёт Вам возможность наказать и убить тех, кто, возможно...» Здесь Сеньор делает паузу. « Мне поручено быть одним из главных представителей Сеньоров как отдельной организации, предводительствовать теми, кто в действительности не уступает тому...
Тот факт, что Земляне, действующие против естественнонаучных доказательств НеБытия-Бытия, склонны к глупой морали, приветствующей необходимость поступков, совершаемых с“ применением мягкости”...»
Здесь я( прервав диалог) взял сигилу с HABIORO, которая была подтверждена его жестами, сходными по значению с его именем( Тот, чей голос негромок).
После того, как сигила была начертана, я несколько раз начертил изгоняющую гексаграмму Марса на Востоке, произнося имена Бога Воздушной Сторожевой Башни, Великого Короля Воздуха и Сеньора.
Ощущение чьего-либо присутствия исчезло, его заменили спокойствие и усталость. Затем я решил исполнить Малый Ритуал Изгоняющей Пентаграммы и лечь спать. Посмотрев на часы, я отметил в дневнике: 20.09.2006 e. v., 03:40.
HIPOTGA( Сатурн в Водолее)
Магический дневник и электронная форма
Суббота, 01.02.2007 e. v.
Примечание от 03.01.2017:
Тогда я имел в виду скорее 03.02.2007, т. к. именно это число, как оказалось при проверке, было Субботой. Операция, скорее всего, проводилась в Субботу и в ночь на Воскресенье, то есть в ночь на четвёртое февраля 2007 e. v. года, на это указывает положение планет, указанное в конце этой работы с HIPOTGA.
Алтарь был подготовлен, круг был достаточно широк. На Алтаре были четыре инструмента, соответствующих элементам, но огненного жезла не было, к тому моменту я не успел сделать и освятить его. Вместо него я поставил курильницу на южную часть Алтаря, к Югу от Великой Скрижали, руководствуясь тем, что курильница соответствует огню. С левой стороны лежал старый пантакль Иезекииля, на Востоке
50