LABORATORIUM
КРЕМ ДЛЯ РУК С ЦЕРАМИДАМИ И ЭНЗИМНАЯ ПУДРА С ВИТАМИНОМ С
Крем для рук с комплексом церамидов, мочевиной и маслом арбуза даёт глубокое длительное увлажнение и питание, а также восстанавливает благодаря сбалансированному сочетанию масел. Энзимная пудра для глубокого очищения прекрасно выравнивает рельеф кожи, восстанавливает себорегуляцию и осветляет следы постакне.
EGIA BIOCARE SYSTEM
CALECIM
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА- КОНЦЕНТРАТ С РТТ-6 ® ТЕХНОЛОГИЕЙ
Сыворотка от бренда Calecim повышает качество кожи и усиливает эффект каждой профессиональной косметологической процедуры. Это эффективный постпроцедурный уход, так как средство ускоряет процессы реабилитации кожи в два раза. Идеально подходит для домашнего ухода.
TESORI D’ ORIENTE
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША
19LAB
ЛОСЬОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ТЕЛА И УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА
Лосьон предназначен специально для ухода за обезвоженной, склонной к сухости кожей. Миндальное масло в его составе регулирует водно-липидный баланс, смягчает и питает кожу. Природный комплекс витаминов А и Е предотвращают преждевременное старение кожи. Уникальный Е. С. А.-3 комплекс защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов, а Amidospher поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Нежный крем улучшает регенерацию, повышает защитные функции кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажненности и абсорбирует излишки продукции сальных желез. Легчайшая эмульсионная текстура и прекрасная впитываемость позволяет использовать крем как основу под макияж.
Парфюмированный гель для душа TESORI D’ ORIENTE Икигай, созданный итальянскими мастерами парфюмерами, придает коже аромат внутренней гармонии, спокойствия и баланса, созданный цветочными нотами розы, жасмина и сакуры, переплетенными с уточненной свежестью персика и пачули. В линейке IKIGAI три позиции – парфюм и 2 объема гелей для душа.
ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА С ПРОТЕИНАМИ ШЁЛКА
Сыворотка с протеинами шёлка и золотыми частицами ложится на вашу кожу сияющей вуалью, придавая ей невероятно красивый, отдохнувший вид. Уникальный состав из ценных компонентов насыщает кожу полезными веществами, интенсивно увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, восстанавливает гладкость и мягкость благодаря протеинам шелка – питает и придает сияние за счет растительных экстрактов и золотых частиц.
69