THE OVERLORDS СВЕРХПРАВИТЕЛИ | Page 92

В случае низкой эффективности первого этапа в ход запускается второй этап: Био
Запуск медленно протекающих и неизлечимых заболеваний. Часть из них поражают лишь определенные генотипы. Таки образом одни нации могут заболевать и разносить страшную заразу, как другие живущие в одном государстве начнут принимать защитные меры, изолировать их, возбуждать ненависть. Таким образом можно разделить общество на несколько противоположных лагерей.
Нано Детали нанофабрик собираются на территории вражеского государства. В массовом порядке воспроизводятся боевые нанороботы которые в час Х уничтожают ядерное вооружение, стратегические и оборонительные системы, системы ПРО, вызывают множественные повреждения боевой техники.
Гено
Массовые неурожаи вызванные модифицированными насекомыми. Животные разрушающие окружающую среду. Робототехнические микро средства замаскированные под насекомых и размеренно распределены по всем стратегическим объектам. Эти же микро роботы с заданной программой следят за тысячами важных государственных, военных, общественных лиц. В час Х различными способами устраняется вся управляющая верхушка. На ее смену мы поставим заранее подготовленных нами людей и всячески поддержим их.
Подрыв бизнеса и обложение государства многочисленными санкциями задушит текущий режим
Всепоглощающая агрессивная пропаганда новой идеологии, религии и правительства позволит фрагментировать общество на множество обособленных, противостоящих сторон борющихся друг с другом на фоне экологических катастроф, био опасностей, падения экономики и распада культурной и государственной идентичности.
Второй этап действует намного разрушительнее нежели первый, но и результат представляет соответствующий.
Уничтожение идентичности народа – переформатирование – новое мышление. Карта внедряемых изменений: Шаг 1 – вытеснение прежней культуры, заменив ее на временный эрзац культуры.
Шаг 2 – переосмысление и создание новой этики и морали, снятие установленных ранее моральных и законодательных запретов в этой области.
Шаг 3 – унификация всех народов и создание однородного человечества.
Шаг 4 – новое мировой порядок приводит человечество на край глубочайшего кризиса руками старых правителей и под их прикрытием.
Шаг 5 – победа старого порядка и расцвет экономики, мира, культуры, новой идеологии, религии и политической мировой системы.
Шаг 6 – приведение к единству информационную, психофизическую, эмоциональную формы.
Шаг 7 – окончательное установление непобедимого мирового порядка, где человек уже не является человеком