№ 17( 507), 5 мая 2016 5
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите тёплые и сердечные поздравления с Днём Победы! Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины. В этот праздничный день хочу пожелать ветеранам и всем жителям города Сатки крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. С Днём Победы!
Алексей Батуев, депутат Совета депутатов Саткинского городского поселения.
Родные, любимые ветераны, с праздником Победы!
Благодарим вас за жизнь, которую вы нам подарили. Примите наш низкий поклон в знак огромной признательности вам за ваш непосильный труд, тяжёлую ношу, которую вы с достоинством пронесли через годы Великой отечественной войны. Пусть не забудется вовек, что сделал в дни войны обычный человек. Пусть в этот день взлетает ввысь салют, пускай сегодня песни тех далеких лет поют.
С Днем Победы!
Людмила Васильевна КИЛЬДЯЕВА, депутат Айлинского сельского поселения, директор МКОУ « СОШ с. Айлино »
ко дню победы
Âàëåíòèíà Åðóøåâà, äåïóòàò Ñàòêèíñêîãî ãîðîäñêîãî Ñîâåòà äåïóòàòîâ, äèðåêòîð ÌÁÎÓ « ÑÎØ № 40 »
Óâàæàåìûå çåìëÿêè! Äîðîãèå ó ÷ àñòíèêè Âåëèêîé îòå ÷ åñòâåííîé âîéíû!
9 ìàÿ – ïðàçäíèê ñ èñòîðèåé. Ïóñòü íå ñîòðóòñÿ èç íàøåé ïàìÿòè ïîáåäíûå äíè ñîðîê ïÿòîãî. Ïóñòü ìèð áóäåò êðåïêèì, îòíîøåíèÿ ìåæäó ñòðàíàìè äîáðîñîñåäñêèìè, à ìåæäó ëþäüìè öàðèò âçàèìîïîíèìàíèå. Ïóñòü äåòè óçíàþò îá óæàñàõ âîéíû ëèøü ïî èñòåðòûì âðåìåíåì õðîíèêàì. Ñ Âåëèêèì ïðàçäíèêîì, êîòîðûé îòìå ÷ àåò âñÿ ñòðàíà!
Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые горожане!
Примите искренние и тёплые поздравления с Днём Победы! Великая Победа навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших право людей на мирную жизнь. Наш долг- передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Пусть любовь к Родине никогда не покидает каждого из нас!
С Днем Победы!
Наталья Банникова, директор МБУ " ЦРТ Саткинского муниципального района "
шопинг и досуг
Время есть! Новые блюда от « Акварелы »
Семейное кафе « Акварела » продолжает радовать своих гостей вкуснейшими завтраками, обедами и ужинами и представляет обновлённое меню.
Сложно найти человека, который не любит пиццу. В « Аквареле » представлены 45 видов этого традиционного итальянского блюда. Пиццы на любой вкус: и мясные классические, и с морепродуктами, и даже овощные!
Хитом весеннего сезона стала новая, эксклюзивная, но по-прежнему невероятно вкусная двухэтажная пицца. Впечатляющий вид и насыщенный вкус этого сооружения не оставит вас равнодушными. В наше непростое время « Акварела » думает о своих гостях и предлагает новые пиццы всего по 199 рублей!
Меню пиццерии « Акварела » вызывает желание попробовать всё и сразу. Тем более что здесь действуют специальные вкусные акции:
- при заказе трёх пицц четвёртая – в подарок,
- при заказе двух порций роллов третья – в подарок!
Для деловых людей « Акварела » предлагает вкусный бизнес-ланч. Можно покушать и по основному меню: с 12.00 до 17.00 по будням действует очень выгодное предложение – 30 %-ная скидка на основное меню и пиццы!
Также работает услуга « Доставка »( тел. 8( 35161) 3-91-40), « Акварела » с удовольствием приготовит и привезёт вам блюда
и напитки на работу, домой или на природу! При заказе от 790 рублей действует бесплатная доставка.
Для лёгкости выбора пиццерия представляет свой обновлённый сайт www. aquarela. ru. При регистрации – БОНУСЫ!
Для маленьких посетителей в « Аквареле » есть детская комната с лабиринтом. Папы и мамы могут спокойно покушать и побыть наедине, пока их чадо тратит энергию под присмотром воспитателя. А когда непоседы захотят подкрепиться, они смогут выбрать еду на любой вкус из специального детского меню. Здесь уделяют особое внимание приготовлению детских блюд. Все они готовятся из натуральных ингредиентов и подаются в ярком оформлении.
- Решает проблемы повышенной сложности
Еда
Кроме того, специально для юных гурманов каждое воскресенье в 13.00 проходит увлекательный мастер-класс « Маленький повар ». Ваше сокровище вместе с шеф-поваром « Акварелы » будет готовить пиццу своими руками! И потом вместе с вами дегустировать свое творение! Записаться на воскресное мероприятие можно по телефону 8( 35161) 3-91-40.
Семейное кафе « Акварела » работает в среднем ценовом формате и предлагает большое разнообразие блюд и напитков русской, европейской, итальянской и японской кухни. А совсем скоро здесь появится летнее меню и шашлыки на свежем воздухе в открытом кафе. Отпраздновать юбилей, свадьбу, заказать банкет или просто отдохнуть большой компанией – всё это возможно в пиццерии « Акварела ».
Только свежие продукты, только самые вкусные блюда и заботливый персонал – вот фирменный девиз пиццерии.
Это заведение не оставит равнодушным никого: побывав здесь один раз, ты становишься постоянным гостем, желающим отведать вкуснейшие блюда снова и снова.
« Акварела » г. Сатка, ул. Солнечная, 4
Время работы: с 10.00 до 02.00 http:// www. aquarela. ru /
Âàðâàðà ÿñíîâèäÿùàÿ
- Ворожит по старинной колдовской книге: старинные обряды и заговоры, которым более 100 лет:
• снятие порчи
• заговор от пьянства по фото
• приворот Непрерывно получаем потоки писем и благодарности.
Варвара помогла мне поставить сына на ноги, спасла его от пьянства и нищеты. Благодарю! Мария, г. Копейск
8 909 420 70 62
Шопинг уже давно пора отнести к национальному женскому спорту!!!
ÌÛ ÎÒÊÐÛËÈÑÜ « Êîæãàëàíòåðåÿ
»
Ñóìêè • Ðåìíè
Áîëüøîé àññîðòèìåíò Áèæóòåðèè
ã. Ñàòêà, óë. Ñîëíå ÷ íàÿ, 15 Ò.: 8-919-400-55-31
ÑÏÓÒÍÈÊÎÂÎÅ
TV
“ Òðèêîëîð”,“ Òåëåêàðòà”,“ Êîíòèíåíò”,“ ÍÒÂ +”
“ ÝÂÌ-ÝÊÑÏÐÅÑÑ” ã. Ñàòêà, óë. Ìîëîäåæíàÿ, ä. 5
ÒÅË.: 89517800012
ÏÐÎÄÀÅÌ
 ÐÀÑÑÐÎ × ÊÓ!
Эстафета
В честь Весны и Труда
Первого мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Празднику Весны и Труда.
На старт вышли 20 команд, а это в целом 200 бегунов, в числе которых учащаяся и рабочая молодежь, представители ООО « Группа « Магнезит ».
Прорывом весенней эстафеты стало успешное выступление Саткинского медицинского техникума. Это стало возможным благодаря усилиям недавно появившегося в коллективе педагога по физической культуре Т. Ф. Князевой. Она собрала и подготовила команду к состязаниям. В своей подгруппе среди ссузов и вузов студенты медицинского техникума заняли первое место, обойдя традиционного лидера – команду горно-керамического колледжа.
Среди школьных команд результат оказался предсказуемым: первую строчку турнирной таблицы заняла команда бегунов школы № 14.
Боевым духом и правильной тактикой состязания порадовали производственные коллективы. На первый этап были выставлены сильнейшие спортсмены. Первое место у команды группы « Магнезит », на втором – Союз молодёжи, на третьем – горные цеха.
В личном зачёте среди учащейся молодёжи лучшим бегуном признан Александр Мельник, среди производственных коллективов – Андрей Хизбуллин.