INTERIORS the best №27 апрель | Página 109

xxxxxxxxxxxxx

В коллекции светильников Take open air 21 от Lumen Center Italia с вертикально вытянутым матовым плафоном из белого пластика есть модель настенного крепления — для террасы и веранды — и три для различных вариантов размещения в саду, от самого маленького высотой 57 см, среднего — 102 см, до самого большого — 172 см, что позволяет их удачно комбинировать.

В комплекте

Дело в коже

Дизайнеры испанской компании Sol&luna предпочитают работать с кожей — всегда и во всем, поэтому обтягивают ею все предметы, которые существуют

в доме и даже за его пределами.

К примеру, садовые лейки и ведра, с их точки зрения, в таком исполнении смотрятся дороже и благороднее, и их можно использовать как в саду, так и дома — и по прямому назначению, и в качестве декора. И ведра, и лейки выпускаются в четырех цветах кожаной отделки: натуральном, коричневом, черном и красном.

Кресло-качалка TAURUS из синтетического волокна немецкого производителя на алюминиевом каркасе от испанской компании Skyline design — незаменимая вещь для веранды, террасы и сада. Оно не боится ни перепадов температуры, ни дождя, ни снега,

ни грязи — легко моется, а съемные чехлы подушек стираются,

и выглядит невероятно притягательно для любителей вздремнуть, отдохнуть с книгой или покачаться, как в детстве.

Как в детстве