INSIDE Четвертый выпуск корпоративного журнала - INSIDE . | Page 70

чем же заняться на природе, чтобы не заскучать?

Time for Games

День рождения, календарный праздник, повышение по службе или же просто теплый и солнечный выходной – все это может быть поводом выбраться на природу большой и дружной компанией. Но чем же заняться на природе, когда голод будет утолен, а все интересные темы обсуждены, чтобы не заскучать? Для этого есть множество разнообразных конкурсов на природе для веселой компании. Именно они помогут заполнить образовавшееся свободное время. Кроме этого, удачно подобранные конкурсы станут, несомненно, изюминкой праздничного дня и надолго запомнятся, оставив после себя исключительно положительные эмоции и впечатления.

«Удачно подобранные» конкурсы означает, что они будут соответствовать возрасту участников, а также их раскрепощенности, степени знакомства и сложившейся атмосфере. Ведь конкурсы тоже бывают разными: интеллектуальными и веселыми,

нейтральными или же балансирующими где-то на грани «ниже пояса», а также те, которые требуют значительной физической нагрузки и т.д. В общем, главное, чтобы всем нравилось и было интересно. Сейчас мы предложим вам несколько вариантов.

ГДЕ Я НАХОЖУСЬ?

Для игры требуется четверо участников. Они становятся в ряд спиной, и каждому на спину вешается заранее заранее заготовленный плакат с какой-то из следующих записей:  — вытрезвитель — общественная баня — роддом— работа.

Сами участники не знают, что написано на плакатах, которые висят у них на спине. Далее ведущий задает вопросы, по очереди обращаясь к каждому участнику. Вопросы должны быть следующими:

1. Как вы там оказались впервые?

2. Понравилось ли вам там?

3.Часто ли вы туда ходите?

4. Идя туда, кого вы берете с собой?

5. Чем вы там занимаетесь?

6. Что вы испытываете, побывав там?

7. Хотите ли вы прийти туда еще раз?

8. И чтобы вы еще могли сказать

об этом месте напоследок