12 Новости
НОТЫ ВЕСНЫ
В « Пассаже » появилась новая весенне-летняя коллекция STEFANEL. На этот раз дизайнеры вдохновились эпохой 70-х. Ставка сделана на свободные женственные, силуэты, теплую цветовую гамму, сочетающуюся с сочными оттенками, и на трикотаж, которым всегда славилась эта марка. Лейтмотивом коллекции стали принты: например, клетка, составленная из ярких полос, используется на вязаных свитерах, геометрические фигуры – на топах, а стилизованные цветы украшают платья и блузы. Подробнее о новых моделях и истории STEFANEL читайте на стр. 29
ЦУМ « Пассаж », 1 этаж, ул. Вайнера, 9, тел.: + 7( 343) 312-27-95, + 7( 932) 111-38-48; Instagram @ stefanel _ ekb _ online
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ
В начале 2017 года компания NESPRESSO представила сразу две уникальные новинки. Первая – Creatista Plus – результат коллаборации экспертов NESPRESSO и BORK. Благодаря этому устройству истинные ценители кофе получат возможность приготовить в домашних условиях изысканный кофейный коктейль с настоящей молочной пенкой, а также побаловать гостей изысканным латте-артом. Вторая новинка – лимитированный бленд SELECTION VINTAGE, который придется по нраву поклонникам качественного эспрессо, тонко чувствующим отличия вкуса и аромата.
Бутик Nespresso, ул. Радищева, 25, тел. 8( 800) 200-00-04; nespresso. com
СИЛА В ПРОСТОТЕ
Создавая новую коллекцию, дизайнеры немецкого бренда обратились к ранним 80-м. Топы из сетки и платья-рубашки соседствуют в ней с удлиненными пиджаками, зауженными брюками и кожей, а общая светлая гамма оттеняется глубокими оттенками синего, зеленого и оранжевого. Кроме того, весной бренд сделал акцент на активном образе жизни, дополнив коллекцию комплектами в спортивном стиле.
Магазин Riani ТЦ « Европа », пр. Ленина, 25, 1-й этаж, тел. + 7( 343) 380-55-05