FLEX_Totafall Freedom Part II FLEX_Totafall Freedom Part II | Page 165

Тотафальная свобода – совершенно иной уровень личной, психологической, эмоциональной, физической, ментальной, информационной свободы. Характеризуется существенными изменениями в восприятии мира, самоидентификации, физических и информационных возможностях. Человек превращается в информационный поток, теряя фундаментальные настройки и ограничения. Тотафальная свобода полностью разграничивает человека, давая ему неограниченные возможности. Управляемая энергия и информация могут принять любую форму, вид, любые свойства. При переживании тотафальной свободы, человек испытывает чувства, раньше недоступные ему. Системные ограничения уходят. Человек перестает быть человеком, трансформируясь в нечто иное, имеющее одну и ту же форму что и все сущее вокруг.
Тотафальность- это способ освободиться от всего: от ограничений ума до физических ограничений. Управляемая собственным Я, информация вашего тела может принимать любую форму с необходимыми свойствами и возможностями. А это значит, что вы можете получить истинную свободу. Свободу от всего – от денег, эмоций, инстинктов, привязанностей, воздуха, еды, страха. Полная информационная перезагрузка. Звучит фантастически, но это возможно. В следующей теме я дам вам намеки на то, как это можно сделать. Подобный уровень свободы крайне опасен, т. к. при неаккуратном или неправильном использовании есть вероятность появления сбоев в предустановленных программах человека с непредсказуемыми результатами.
Тотафальная свобода подразумевает под собой отказ от любых ограничивающих факторов. Под понятие ограничивающие факторы, в первую очередь попадают любые, дуальные, прямо противоположные оценки и оценочные категории – добро / зло, хорошо / плохо, правильно / неправильно и т. д. Каждый человек в силу своих умственных, моральных качеств оценивает ту или иную ситуацию, вынося ей собственный вердикт – хорошо это или плохо, забывая при этом учесть, что мир абсолютно беспристрастен.
Скрытые механизмы мироздания выполняют свою работу независимо от того нравится нам их результат или нет. Тигр убивает, а затем ест антилопу, без каких либо сожалений. Он не плохой или хороший. Нельзя оценивать его действия исходя из дуальной оценки. Инстинкт направил тигра – суть его внутренней программы выживания. Любые оценочные категории приводят к существенному сужению мышления. Любой довод, факт, информация не входящая в выструганный ментальный шаблон человека будет всячески отрицаться им, пока не войдет в зону комфорта или не будет полностью отвергнута.
Это естественная фильтрация, но как в недоработанном антивирусе, фильтр отсеивает все подряд, лишая возможности получить необходимую информацию. В силу того что мы живем в мире запрограммированном древними и сложными архетипами, нет возможности полностью избавиться от оценочных категорий или хотя бы перестать ими оперировать для удобства общения и передачи информации. Тотафальное мышление – это отсутствие рамок в восприятии, понимании и передачи информации.
В окружающем нас пространстве нет ничего такого что не может случиться, и того чего бы вы не могли сделать. Ограничения присутствуют, но они созданы лишь для того что мир сохранял постоянство и форму. В хаотическом сценарии, где никаких ограничений не существует – вселенная не имеет формы, предметов, объектов, вообще ничего, кроме меняющегося энерго – информационного потенциала.