Официальные собрания проходят в специально оборудованных помещениях, где каждый человек отображается в виде обезличенной голограммы. Поступающий сигнал от анонимайзера проходит аутенфикацию и в случае подтверждения подлинности личности, соединение разрешается. Шифрование данных осуществляется квантовой криптографией. Никто из анонимайзеров не должен знать друг друга.
Главой правительства является Анохромайзер – в случае экстренного протокола только он имеет право раскрыть личность любого анонимайзера, и то с согласия большинства других анонимайзеров. Выступление главы государства проходит либо в виде телевещания, либо трехмерной голограммы. У каждого жителя страны имеется возможность проверить подлинность входящего сигнала и убедиться в том, что к ним действительно обращается Анохромайзер, а ни кто- либо еще. Люди, занимающие высокие посты в военной, государственной, научной, судебной, правоохранительных сферах также анонимизируются. Личности скрываются, а с них берут строгую подписку о неразглашении. Этим людям создается альтернативная история, и они ведут вполне себе спокойный образ жизни. Органы управления, обеспечения правопорядка полностью децентрализованы. При любой опасной ситуации в кратчайшие сроки будут реализованы все меры по предотвращению подобных ситуаций. Также действует система эффективной анонимизации граждан, обратившихся к правительству за этим. После рассмотрения ситуации, палата анонимизации принимает решение: удовлетворить пользу данного гражданина или нет. Анонимайзером из правительства может быть любой человек – внешне невозможно различить анонимайзера и обычного человека. Создание аналогового режима управления государством – в случае экстренной DDOS просадки электронного правительства, оно переключается в аналоговый режим с переходом за собственные средства связи и коммуникации, вне интернета.
Развитая сеть спутников и высокозащищенные пиринговые сети позволят сохранить эффективность правительства даже в случае серьезных сбоев и хакерских атак. Основание крупнейшей международной корпорации занимающейся реализацией проекта века- создания полновесного, виртуального аналога нашего мира с развитой экономикой, многомиллионным числом пользователей и бесконечным притоком капитала. Все это становится возможным в случае реализации данного проекта.
Мы с вами прошли достаточно интересный путь от синергетических законов, разоблачения системных механизмов, структуры снов, цифровых революций и голографических вселенных чтобы вплотную подойти к проекту века – METAFATE. Следующая глава станет наиболее объемной и содержательной. В ней вы найдете понимание повествования, что велось с самого начала этой книги. Вам откроются решения самых актуальных вопросов человечества и даже больше – приоткроется дверь собственных безграничных возможностей. Но долой интриги, если вы готовы следовать дальше, то я приглашаю вас проследовать за мной.