КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ
для осени
Пришла осень, а значит вам понадобится одежда, которая подойдет для холодной погоды и защитит вас от ветра. Дизайнеры придерживаются привычных традиций в своих новых коллекциях, но в то же время вносят в них новые штрихи, которые становятся хитом, при этом не забывая о комфорте и красоте. Давайте посмотрим на несколько новинок одежды и обуви от модельеров мирового класса. Филипп Плейн, Майкл Корс, Маркес Альмейда и Джузеппе Занотти— четыре имени в дизайне, которые много лет задают тон в индустрии моды. Их коллекции известны во всем мире.
Филипп ПЛЕЙН
Меховой бомбер
« ПЯТАЯ АВЕНЮ »
Майкл Корс
Платье из эластичного буклированного крепа
Эта осенняя коллекция теплых оттенков сочетает в себе силу и обольщение благодаря соблазнительному покрою и множеству деталей. Дизайнер использовал леопардовые, тигровые и другие животные принты, сделав одежду одновременно смелой и чувственной. Платья и пальто из меха и шерсти не только роскошные, но и теплые, а, главное, удобные. Дизайн этого облегающего платья достаточно простой, но в то же время очень стильный. Платье белого цвета с позолоченными кольцами и кожаными вставками на талии. Длина— чуть ниже колена, снизу есть небольшой разрез, на спине— потайная молния. Платье сделано из натуральной шерсти. Оно идеально подойдет для вечерних прогулок. В этом элегантном платье вы будете выглядеть как греческая богиня в золотых украшениях.
Осенняя коллекция от Филиппа Плейна состоит из бомберов, меховых и мотоциклетных курток, украшенных стразами, а также из футболок с яркими принтами, заявляя таким образом о женском равноправии. Стразы блестят, переливаются и особенно хорошо смотрятся на черной одежде. Мех, который так ценится в индустрии моды, добавляет коллекции роскошный вид. Бомбер представляет собой куртку из кожи с воротником, рукавами и карманами, сшитыми из овечьего меха. Удобная подкладка выполнена из стеганого атласа. Скрытые молнии и клепки не портят общий вид куртки. Длина бомбера— чуть ваше талии, поэтому вы будете выглядеть в нем прекрасно. Меховой воротник согреет вас в любую непогоду. На спине куртки есть принт с именем дизайнера « Pleingirls ».
86