CG CityGid_June_2017 | Page 44

beauty – индустрия
ART LINE, школа-студия
Ольга Ким, основатель
Мой 20-летний опыт работы в сфере красоты помогает выделить достоинства в каждом лице, а современные техники татуажа предлагают столько решений, что любая женщина может стать красивой. Обучаясь татуажу в лучших школах Европы и Азии, я разработала собственную технику, позволяющую делать татуаж незаметным, а женщину яркой.
Часто использую совмещение техник, что обеспечивает красивый натуральный эффект. Популярность татуажа неуклонно растет, так как он помогает женщине чувствовать себя красивой даже без макияжа, сокращает траты времени и денег на ежедневный макияж и позволяет скорректировать черты лица: достаточно придать бровям правильную форму, сделать губы более объемными, и лицо становится другим – ярче, привлекательнее и даже моложе.
Услуги: В новой студии по многочисленным просьбам наших клиентов мы расширили ассортимент, и теперь помимо качественного татуажа наши мастера выполнят:
• Наращивание и ламинирование ресниц
• Услуги визажиста-бровиста
• Эпиляцию на новом ДИОДНОМ лазерном аппарате
• Маникюр и педикюр
Как всегда, предлагаем достойное качество по разумным ценам. И если раньше клиенты говорили, что от нас не хочется уходить, то сейчас поводов заглянуть к нам стало еще больше.
В татуаже, помимо художественных аспектов, крайне важны вопросы безопасности. Наша студия работает только с одноразовыми расходниками и использует сертифицированные пигменты проверенных производителей. Предпочитаю техники с неглубоким введением пигмента, обеспечивающие эффект до 3 лет – на мой взгляд, это оптимальный срок, затем делается рефреш( обновление) или выполняется новый вариант. Ведь лицо подвергается возрастным изменениям, и татуаж должен корректироваться в соответствии с ними. А также мода может измениться, и женщина захочет « новые брови ».
Так как я еще и преподаю, то не успеваю принимать всех желающих. Но в студии работает мастер – моя лучшая ученица, которой я доверяю как себе. У нас совпадает виденье, у нее хорошее чувство форм и результат также нравится клиентам в 100 % случаев. Так как ее опыт меньше моего, стоимость пока демократичнее, что позволяет всем желающим получить достойный результат по привлекательному прайсу.
NEW: c 15 апреля школа-студия ART LINE ждет гостей по новому адресу. Более 100 кв. метров уютного пространства пронизано нашим теплом, любовью и заботой, а еще творчеством и креативом.
Ул. Галущака, 4, подъезд 9, 2 этаж тел.: 299-63-63 8 913-917-63-63 brow6d _ art __ line, www. artline. kim

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

44 | City ГИД