Ольга Коберидзе, руководитель студии взгляда « Мята », lashmaker-технолог
Мы постоянно оптимизируем программы обучения, добавили обучение ламинированию ресниц, все больше времени отводим осваиванию профессиональных приемов и отработке на моделях, что позволяет получить необходимые навыки для уверенности в самостоятельной работе. Мы делаем все, чтобы каждый желающий полностью овладел популярной и востребованной профессией. Но многое зависит от ученика, его старательности и желания учиться. В зависимости от усвоенных знаний выпускники, которые хотят пополнить ряды специалистов студии « Мята », получают квалификацию мастера-стажера или мастера 1, 2, 3-й категории. Постепенно повышая собственный уровень мастерства, каждый имеет возможность со временем получить почетное звание топ-мастера.
Занимаясь активно процессом обучения, остаюсь практикующим мастером, постоянно повышаю квалификацию, владею более чем 10 способами формирования пучка, разработала собственные авторские методики и схемы наращивания ресниц для долговременной носки. Все свои навыки, включая уникальную скорость наращивания, я передаю ученикам, и, как показывает опыт, после моего обучения выпускник готов к самостоятельной работе и может сразу прилично зарабатывать.
# ШИКАРНЫЙ ВЗГЛЯД
Студия взгляда « Мята » сменила адрес и теперь встречает гостей в новом просторном помещении, удобно расположенном поблизости от метро. Здесь по-прежнему знают все о моделировании завораживающего взгляда, и любой желающий на просторах уютной студии может обзавестись шикарными ресницами или, пройдя обучение, стать настоящим специалистом.
У него есть возможность начать карьеру в нашей студии, при условии, что он готов к напряженной работе, или начать собственное дело. После окончания учебного процесса с бывшими ученицами не прощаемся, поддерживаем их, помогаем советом, обучаем грамотному продвижению в соцсетях и даже можем разработать сайт с учетом имеющегося опыта и наработок. Все наши выпускники получают специальную пожизненную скидку на все премиумматериалы марки SHINE, официальным представителем которой мы являемся.
Совет специалиста: все клиенты нашей студии знают, что наши реснички носятся долго, но есть несколько правил, соблюдение которых может продлить время носки. Полная полимеризация клея происходит в течение 3-4 часов после процедуры, поэтому советую в течение 5 часов избегать перепада температур и высокой влажности. Но на следующий день необходимо начинать тщательный уход за наращенными ресничками, утром и вечером. Это предотвращает скопление на них кожного сала и
пота, продляет срок носки и защищает их обладателя от различных раздражений и воспалений. Для ухода лучше использовать гель или пенку с нейтральным PH и без добавления масел. Своим клиентам мы рекомендуем профессиональные средства ухода компании SHINE. Также на все время носки искусственных ресниц рекомендую отказаться от жирных кремов вокруг глаз, а также от средств, которые содержат масла или спирт.
NEW: 27 августа пройдет уникальный интенсивный мастер-класс для lashмастеров различного уровня профессиональной подготовки – это огромное количество теории и ответы на множество вопросов, возникающих в процессе работы. Раскроем все самые актуальные темы, научимся создавать различные объемы самыми разными способами формирования пучка.
Планы: Так как информации накоплено много и она востребована не только в Новосибирске, планирую провести серию мастер – классов по всему Сибирскому региону и не только. Кроме этого мы планируем организовывать выездные мастер-классы самых топовых lash-мастеров России и выступать спонсорами различных профессиональных мероприятий.
@ mint _ lash _ nsk @ wowolga wow _ mint
Проспект Карла Маркса, 14, оф. 59 тел: 3808978 89994635164
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
34 | City ГИД