Lote 112.
Lote 113.
Lote 114.
Lote 112. Artesonado de madera. Estucado y policromado en dorado y rojo.
Siglo XVIII.
Medidas
Grande: 116 x 53 x 40 cm.
Pequeñas: 60 x 30 x 50 cm.
Estimación: Entre 5.000 y 6.000 €
Lote 113. Pareja de ménsulas doradas del siglo XVII,
cada una con un ángel alado policromado, incrustado.
Medidas: 47 x 43 cm de ancho.
68 cm. de alto.
Estimación: Entre 6.500 y 7.500 €
Lote 114. Espejo francés dorado del siglo XVIII, con decoración de hojas y plantas formando un escudo.
Medidas: 120 x 64 cm.
Estimación: Entre 4.500 y 5.000 €